Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Нейл-арт

Ногти френч 2013: модные советы


Ногти френч 2013 Самый аристократичный, самый изысканный и самый универсальный тренд в нейл-арте – французский маникюр стойко держится под натиском любых модных веяний. Ногти френч 2013 покоряют тем, что выглядят очень естественно и вместе с тем допускают эксперименты с разным декором, будь то стразы, блестки, элементы 3D-дизайна. А еще очень важно, что оформление ногтей в стиле френч прекрасно интегрируется как с повседневными, так и с праздничными образами, в том числе вечерними и свадебными.

В 2013 году популярный маникюр, именуемый французским или просто френчем, действительно многолик: он может очаровывать нежной бледностью или поражать воображение нестандартными сочетаниями ярких красок. В дизайне ногтей 2013 он часто рассматривается как базовый, то есть на его основе создаются более сложные композиции. Читайте обзор самых актуальных тенденций для ногтей френч 2013 от «Прекрасной Половины».

ногти френч 2013 фото

1. Вечная классика

Здоровый натурально-розовый цвет ногтевых пластин в сочетании с белоснежной «улыбкой» - так выглядит френч в классическом виде. Таким его когда-то придумал создатель маникюрной марки Orly Джеф Пинк. Лаконичная белая линия без излишеств пока еще не считается пережитком прошлого. В таком виде ногти, да и руки вместе с ними, выглядят очень ухоженными.

дизайн ногтей 2013 френч

2. Неясная дымка

Этот тренд позиционируется как полная противоположность предыдущему. Краешек ногтя не подчеркивают чистой белизной, а выбирают серовато-бежевый лак, совпадающий с его естественным цветом. Кроме того, переход от основания ногтя к краю делается дымчатым, как бы растушеванным. Такая техника называется градиентным маникюром, и она подробно описана на нашем сайте.

дизайн ногтей фото 2013 френч

3. Сверкающий дождь

Эффект серебристых дождинок поможет создать глиттер для ногтей. В 2013 году особенно актуальны его золотистые и серебристые вариации. Модная фишка заключается в том, что блестками декорируется только самый краешек ногтя, а сама ногтевая пластина остается розовой. Можно также придать ей кремовый или бежевый оттенок.

ногти френч лето 2013

4. Золотой ободок

«Озолотить» свои ноготки вы сможете не только глиттером – для этого найдутся и другие средства. Например, вечерняя мода для лета 2013 допускает ногти френч, декорированные по краям золотистыми наклейками. Уместен также дизайн ногтей с фольгой: из нее вырезают элементы для целой ногтевой пластины и отдельно для «улыбки» на некоторых пальцах.

ногти френч 2013 с рисунком в морском стиле

5. Морской стиль

Мотивы теплого южного моря «зазвучат» в дизайне ногтей френч 2013 ближе к лету. Краешек ногтя будет выглядеть ярко и необычно, если его разрисовать белым, голубым, синим, бирюзовым лаком с возможными вкраплениями желтого и сиреневого. Что рисовать? Да хватит даже волнистых линий – они будут имитировать морской прибой.

френч ногти 2013 с рисунком в виде камешков

6. Цветные камешки

Еще одна вариация пляжной или морской темы – изображение на ногтях гладких камешков, напоминающих гальку с побережья. Сделать такой френч несложно, и никакие особые художественные навыки для этого не потребуются. Достаточно поставить на краешке ногтя разноцветными лаками несколько точек, а затем каждую из них обвести черной линией.

геометричный френч на ногтях фото 2013

7. Веселая геометрия

Стильно выглядят ногти «а-ля френч», на которых место традиционной овальной улыбки занимают красочные комбинации простых геометрических фигур – треугольников, ромбов и квадратов, пересеченных в произвольном порядке контрастными линиями. Для делового имиджа французский маникюр такого типа вряд ли подойдет, но для неформального – вполне.

короткие ногти френч 2013 с черным лаком

8. Не глянцем единым

Модны не только контрасты цветов – по тому же принципу рекомендуется сочетать фактуры лаков. Оригинальный френч можно получить, покрыв основную часть ногтя матовым лаком, а краешек обработав глянцевым лаком точно такого же цвета. Обратите внимание на то, что этот прием «работает» только на темных тонах, а со светлыми – практически нет.

ногти лето 2013 фото френч

9. Двойная улыбка

Мы уже давно узнали, что, помимо традиционного френча существует еще и «обратный», когда акцент делается не на краешке ногтя, а в области лунулы. А в 2013 году тон задает знаменитый рекламный слоган «два в одном»: подчеркивать разрешается обе области сразу. Важно только, чтобы они были оформлены одинаково и гармонировали друг с другом.

идеи для ногтей френч 2013

10. Романтичные силуэты

Можно ли придать ногтям в стиле френч необычный вид, используя классическую цветовую гамму и базовые принципы оформления? Оказывается, да. Нужно просто изменить очертания привычной «улыбки», превратив ее в силуэт грациозной кошечки, листья сказочного растения или просто эффектную абстракцию. Сделайте соответствующие рисунки на ногтях или воспользуйтесь специальным наклейками, и результат вас обязательно порадует.

P.S.: Свое мнение о модных ногтях френч 2013 вы можете изложить в комментариях к этой статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Маникюр весна 2013, десять самых модных тенденций в весеннем маникюре 2013
Маникюр на Хэллоуин: 16 фото, улетные идеи для маникюра
Леопардовый маникюр: идеи, фото, видео
Маникюр на выпускной 2013: актуальные фото и советы

Предыдущая публикация:
Купальники лето 2013, самые модные летние купальники 2013

опубликовано:2012-09-28автор: Лана Лайт   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 14.10.19 в 04:10автор: Е&
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Евгений.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024