Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Нейл-арт

Маникюр на Хэллоуин: 16 фото, улетные идеи для маникюра


маникюр на Хэллоуин Праздник Хэллоуина – это неплохой повод для экспериментов с дизайном ногтей. Жуткие картинки и необычные цветовые сочетания помогут создать яркий образ для зажигательной тематической вечеринки. Маникюр на Хэллоуин должен быть таким, какой вы бы себе никогда не решились сделать в обычное время.

Праздник, который отмечается 31 октября, связывается с нечистой силой и всевозможными ужасами – ведь даже наряды для него стараются подбирать так, чтобы походить на какую-нибудь ведьму, монстра или оборотня. Но как быть с маникюром? Изобразить на ногтях «кошмар» мало – нужно оформить их так, чтобы это выглядело и стильно, и в то же время «цепляло». «Прекрасная Половина» с удовольствием познакомит вас с основными правилами маникюра на Хэллоуин, а также с интересными дизайнерскими идеями – они представлены на 16-ти фото из нашей подборки.

идеи маникюра для Хэллоуина

Актуальная форма и длина ногтей для маникюра на Хэллоуин

Несмотря на то, что современная ногтевая мода вывела в число культовых трендов максимально естественную форму ногтей, по случаю Хэллоуина ее правилами можно пренебречь. В этот вечер никто не запретит вам доводить окружающих до состояния легкого шока. Длинные и заостренные «когти» - великолепная идея. Достаточно их просто окрасить в черный цвет и декорировать серебристым глиттером для ногтей - роспись или сюжетные наклейки здесь, в принципе, даже не нужны.

цветовая гамма - черный, оранжевый, красный

Еще одно смелое решение – воспользоваться накладными ногтевыми пластинами, имеющими форму трапеции. Для утонченного и претенциозного дизайна ногтей 2013 они, конечно, не подойдут, но Хэллоуин - это совсем иная ситуация. На них удобно рисовать сложные композиции со множеством элементов. Для коротких ногтей тоже никаких ограничений нет. Можно акцентировать внимание не на форме и длине, а на особенностях оформления.

«кровавый» маникюр

Маникюр для Хэллоуина: цветовые сочетания

Два главных «хэллоуинских» цвета – черный и оранжевый. Они служат напоминанием о тыкве по прозвищу «Джек-фонарь» и вырезанных на ней зияющих глазницах. Даже если вы просто сделаете традиционный или «обратный» французский маникюр с применением этих цветов, то уже без слов будет понятно, к какому празднику вы подготовились. Те же самые тона будут хорошо смотреться и в оформлении прически на Хэллоуин.

Красное и черное – тоже «зачетный» вариант. В нем явно есть что-то готическое или «вампирское». Да и с помощью одного лишь красного лака можно создать впечатляющий дизайн: просто раскрасьте кончики ногтей так, словно они испачканы кровью.

дизайн ногтей а-ля Франкенштейн

Как нельзя лучше для маникюра, «приуроченного» к Хэллоуину, подходит и ядовито-зеленый цвет. Он отлично сочетается с черным и оранжевым. Наверняка вам будет вполне по силам изобразить на зеленоватом фоне стилизованные хирургические швы. Такой дизайн называется «а-ля Франкенштейн». Кто видел одноименные фильмы ужасов, поймет, в чем его «фишка».

дизайн ногтей для Хэллоуина с черными кошками

Тем, кто хочет создать наиболее мрачный образ, рекомендуем остановить выбор на черно-серой цветовой гамме. С темно-серым фоном ногтевых пластин будут отлично сочетаться сюжетные ногтевые наклейки в виде черных кошек, летучих мышей и ведьм, рассекающих небо на метле.

маникюр паутина

Рисунки на ногтях для маникюра к Хэллоуину

К самым популярным сюжетам для «хэллоуинского» нейл-арта относятся тыквы – для того, чтобы их более или менее правдоподобно изобразить, не нужно обладать навыками профессионального художника. Некоторые примеры декорирования ногтевых пластин подобными мотивами мы рассматривали в обзоре об осеннем дизайне ногтей.

Несложно нарисовать и паутинку – с маленьким и грозным паучком или без оного. Не забудьте вооружиться тонкой кисточкой – она поможет провести «воздушные» линии. Можно поискать и наклейки с принтом в виде паутины на прозрачной подложке. Наклейте их поверх гладкого цветного покрытия или самого обычного френча – и праздничный маникюр у вас на руках.

примеры  маникюра с глазами

Есть кое-что и пострашнее тыквы и пауков. Например, довольно радикально даже для Хэллоуина смотрится «украшение» для ногтей в виде глазных яблок с кровянистыми прожилками. Зато эффектно и доступно в исполнении: рисовать кружки и точечки умеют все – был бы дотс в распоряжении. Нет дотса – тоже не беда: выручит простая зубочистка.

Существует и менее жуткая версия «глазного» маникюра. Вы можете просто покрыть ногти слоем темного лака – в идеале черного, а затем по углам ногтевых пластин расположить «глазки», которые как бы выглядывают из темноты.

веселый маникюр с рожицами

И, наконец, последняя идея адресована самым молодым модницам. Украсьте свои ногти рожицами популярных мультяшных персонажей вроде губки Боб Квадратные Штаны или доброго, белого и пушистого привидения по имени Каспер. Подойдет и любая другая рожица, не связанная с узнаваемыми образами. Пусть только гримаса у нее будет поковарнее.

P.S.: Вы можете поделиться и своим мнением по поводу того, каким должен быть маникюр на Хэллоуин. Просто напишите комментарий к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Макияж на Хэллоуин: ТОП-10 стильных фото
Подарки на Хэллоуин: что подарить на Хэллоуин друзьям и близким
Что приготовить на Хэллоуин: 5 фантастических идей с рецептами
Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина
Костюм вампирши на Хэллоуин: создаем своими руками

Предыдущая публикация:
Сарафаны лето 2013: все о летней моде на сарафаны

опубликовано:2012-09-03автор: Лана Лайт   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024