Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >> Стиль

Нейл-арт

Маникюр на Новый год 2016

Обезьяна-2016 – существо непредсказуемое. Но она очень любит все красивое. И потому нужно встречать Новый год в полном блеске. Вы должны быть самим совершенством – до кончиков ногтей. Вот о ногтях мы сегодня и поговорим. Точнее, о новогоднем маникюре 2016.

Модный маникюр весна-лето 2015

Среди 12-ти трендов, актуальных для модного маникюра весна-лето 2015, есть самые непредсказуемые: например, покрытие ногтей небрежными разноцветными мазками или лаком цвета асфальта. При этом женские руки продолжают выглядеть ухоженными и красивыми: одно другому не противоречит.

9 идей для новогоднего дизайна ногтей 2015

Овечки на ногтях – это модно. В новогоднюю ночь 2015 так уж точно, ведь овца – символ наступающего года. И не нужно думать, что она уместна лишь в маникюре для молоденьких девушек. Все зависит от того, в каком стиле выполнен праздничный дизайн ногтей.

Дизайн ногтей 2015: ТОП-12 правил модного маникюра

Для того чтобы ногти выглядели модно и роскошно, их необязательно подвергать процедурам наращивания или сплошь заклеивать сияющими стразами. Модный маникюр 2015 предполагает иные критерии элегантности и шика. Ногтевой дизайн теперь совмещает минималистичные формы и насыщенные глубокие цвета.

Что делать, если слоятся ногти?

Ломкие и слоящиеся ногти могут обернуться целой трагедией для своей обладательницы. Этот дефект не исправишь никаким, даже самым профессиональным маникюром и не замаскируешь дорогим лаком. Процесс лечения ломких ногтей может занять несколько месяцев

стр. 1 из 12 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024