Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Нейл-арт

Маникюр на выпускной 2013: актуальные фото и советы


Маникюр на выпускной 2013 Быть стильной и неотразимой до самых кончиков ногтей – из года в год этому правилу старается соответствовать каждая выпускница. За трендами в нейл-арте девушки обычно следят не менее пристально, чем за тенденциями, касающимися вечерних нарядов. И надеются, что маникюр на выпускной 2013 наверняка будет соответствовать их ожиданиям.

«Прекрасная Половина» уже посвятила одну из публикаций новинкам дизайна ногтей 2013, а теперь готова рассказать, какие из них лучше всего выбирать юным барышням для украшения своих ручек к школьному выпускному балу.

Вот несколько общих критериев, которые следует принять во внимание:

  • актуальны ногти средней длины или с небольшой «надбавкой»;
  • приветствуется либо миндалевидная форма, либо прямоугольная со слегка закругленным верхним краем;
  • модная цветовая гамма применительно к выпускному «контексту» включает оттенки розового, голубого, сиреневого, синего, а также золотистые и серебристые тона;
  • французский маникюр – вне конкуренции.
  • стильный французский маникюр на выпускной 2013

    Миндальные лепестки

    Источником вдохновения для маникюра к выпускному вечеру 2013 некоторые дизайнеры выбрали нежно-розовые цветки миндаля. Они считают, что эта романтичная тема прекрасно впишется в праздничные образы молодых девушек. Например, модные критики уже назвали гениальным изобретение Angel Sanchez, которая задействовала лак двух одинаковых оттенков в оформлении ногтей френч 2013. Оригинальность ее идеи заключается в том, что поверхность ногтей покрыта матовым лаком, а «улыбка» проведена лаком точно такого же цвета, только глянцевым.

    маникюр для выпускного 2013 в стиле миндальных лепестков

    Другой стиль оформления ногтей под «миндальные лепестки» можно получить при использовании техники градиент или деграде. Нанося на ногтевую пластину лак с помощью спонжа или губки, вы получите эффект дымчатого перехода от прозрачно-розового цвета к прозрачно-белому.

    лак лососево-розового цвета для маникюра к выпускному 2013

    Лосось и лаванда

    Никто, конечно, не запретит выпускницам, выбирать цветовое решение маникюра в тон платью или макияжу. Но, по мнению модных экспертов, в 2013 году особенно трендовыми становятся глянцевые лаки розового, голубого и сиреневого цвета. Они настолько хороши, что не требуют никаких дополнительных украшений и дополнений: ровный и аккуратный слой цветной эмали на ногтевых пластинах становится истинным воплощением шика.

    фото маникюра для выпускного 2013 с лавандовым лаком

    Знаменитый бренд OPI, выпускающий средства для ухода за ногтями, уже презентовал две потрясающие новинки – лаки Nicole by OPI Selena и Nicole by OPI Love Song. И тот, и другой создавались при непосредственном участии популярной актрисы, певицы, посла доброй воли и просто красавицы Селены Гомес. Лак Nicole by OPI Selena приковывает внимание лососево-розовой насыщенностью, а его аналог Nicole by OPI Love Song в зависимости от освещения может казаться фиалковым, аметистовым или лавандовым.

    маникюр на выпускной 2013 в синих тонах

    Волшебство синего

    В 2013 году одним из самых культовых цветов становится васильково-синий. Он нашел интересные воплощения и в коллекциях модной одежды, и в моделях босоножек 2013. Многие девушки будут рады облачиться перед школьным балом в эффектное синее платье, а потрясающим дополнением к нему станет дизайн ногтей под впечатляющим названием «Голубой дьявол». Это органичная композиция, в которой мизинец, средний и большой палец покрываются сверкающим синим лаком или мелким глиттером с высокой концентрацией блесток. На поверхности ногтей указательного и безымянного пальцев воспроизводятся геометрические принты – черные вертикальные полоски и жирные точки на синем фоне. Для нанесения точек лучше всего воспользоваться дотсом с головкой соответствующего размера.

    икорный маникюр на выпускной вечер 2013

    Caviar или «икорный» маникюр - на выпускной 2013

    Британская компания Ciaté задалась целью создать декоративное покрытие для ногтей с фактурой, напоминающей черную икру. То, что получилось в результате, и вошло в моду под названием «икорный маникюр» или стиль caviar (по-английски caviar и означает «икра»). Образу стильной выпускницы соответствует не черная интерпретация икорного маникюра, а белоснежная, которую создатели нарекли Mother of Pearl. Ногти покрывают прозрачной эмалью и сверху присыпают мелкими стеклянными бусинками, вызывающими ассоциации с жемчужинами.

    маникюр со стразами на выпускной 2013

    Радужные стразы

    Оригинально и празднично выглядят на ногтях крошечные разноцветные стразы радужных оттенков. Их разрешается сочетать с дизайном в любом стиле, начиная от классического френча и заканчивая всенародно любимыми цветочными сюжетами. Маникюр 3D, вопреки распространившимся слухам, не утратил своей актуальности – просто они стал «принадлежностью» вечернего стиля. Согласитесь, это вполне логично.

    Рекомендуем также прочитать статьи:
    Прически на выпускной 2013: красивые и модные
    Платья на выпускной 2013, самые модные идеи для выпускного 2013
    Босоножки и туфли на выпускной 2013, модная обувь на выпускной 2013

    Предыдущая публикация:
    Макияж на выпускной 2013: «фишки» и «штучки»

    опубликовано:2012-11-28автор: Лана Лайт   


    Оставить комментарий

    Ник
    Сообщение
     Введите код на картинке.




    Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

    Прекрасная Половина © 2011 - 2024