Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Белые блузки 2013, модные фото


Белые блузки 2013 Когда-то белая блузка считалась «краеугольным» камнем образа примерной школьницы или преуспевающей деловой женщины. Но теперь ее значение возросло, и она обосновалась в гардеробе у каждой модницы. Стильные и модные белые блузки 2013 далеко не всегда соответствуют классическому стандарту. Порой они выглядят очень креативно и смотрятся не как универсальная одежда, а как настоящие эксклюзивные модели. Блузка белого цвета, по мнению большинства дизайнеров, должна подчеркивать неповторимую индивидуальность своей обладательницы, а не обезличивать ее.

Все детали и нюансы, которыми отличаются актуальные модели 2013 года от предыдущих, «Прекрасная Половина» разглядывает и анализирует вместе со своими читательницами.

белые блузки 2013 с широкими руквами
Stella McCartney, No.21, Preen.

Широкие рукава на белых блузках 2013

Многие модели нарядных и повседневных блузок 2013 создавались под отчетливым влиянием восточного стиля. Это утверждение верно не только для ослепительно белых экземпляров, но и для привязок к любым другим цветам и оттенкам. И проявляется этот восточный стиль, прежде всего, в специфическом крое рукавов – прямом и широком. Из-за него порой даже элегантные офисные блузки из полупрозрачного нежного шифона приобретают непривычный спортивный вид. А сказать «спасибо» за данное новшество следует таким дизайнерам и брендам, как Стелла Маккартини, No.21 и Preen.

модные белые блузки 2013
Jason Wu, Matthew Williamson, Paul Smith.

Классика – вне конкуренции

Элегантные белоснежные блузки классического типа получили в 2013 году второе рождение в коллекциях Мэтью Вильямсона, Пола Смита и Джейсона Ву. Они воплощены в тончайшем шелке и шифоне, что позволяет таким блузкам превратиться в превосходное дополнение к женственному образу.

Воротник на каждой модели имеет стандартную аккуратную форму с едва заостренными уголками. Иногда он превращается в лаконичную стойку. Характерной деталью становится скрытая застежка и одна-единственная пуговица, размещенная возле выреза и выполняющая функцию декора.

белые блузки 2013 фото
Preen, Celine.

Стильные штучки 2013 года – белые блузки без рукавов

Таких моделей больше всего оказалось в коллекции весна-лето 2013 от молодежного бренда Preen. Фаворитами дизайнеров этой марки стали шифон и тонкое кружевное полотно. Они, вероятно, хотели намекнуть, что при всей свой строгости и официальности белая блузка вполне может быть соблазнительным и сексуальным предметом женской одежды, а «открытость» рук только лишний раз подчеркнет непосредственность фасона.

Celine украшает блузку-«безрукавку» шикарным бантом, который сочетается с ненавязчивой драпировкой ткани и превращает вполне скромную модель в претенциозную и шедевральную.

прозрачные белые блузки 2013 фото
Givenchy, Prabal Gurung.

Эффект воздушного пирожного

Входят в моду объемные белые блузки из тонких тканей с подчеркнутым эффектом легкости и воздушности. Например, модели от Givenchy с напусками и слишком пышными рукавами смотрятся, как горки взбитых свежих сливок. Кремовое пирожное напоминает и романтичная блузка из белого шифона, созданная Prabal Gurng. В основу этой модели лег романтико-цыганский стиль, что видно по обилию многослойных оборок. Блузки-«пирожные» отлично смотрятся и в сочетании со строгими юбками-карандашами, и с бесшабашными джинсами, и даже с шортами. Наиболее актуальны цветовые сочетания типа «белое с черным» и белое с белым».

P.S.: Какая из модных белых блузок 2013 вам больше понравилась? Свои комментарии можно оставить прямо под статьей.

Рекомендуем также прочитать статьи:
С чем носить белую рубашку: не бойтесь смелых решений
Длинные юбки 2013, модные юбки в пол 2013
Джинсы 2013: тренды джинсовой моды 2013

Предыдущая публикация:
Серый цвет в интерьере кухни – не скучно, а красиво

опубликовано:2012-12-14автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024