Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >> Мода

Тенденции

Модные сарафаны весна-лето 2015: жаркие фантазии

Безусловный хит лета 2015 – длинный легкий сарафан в романтическом стиле. Сложно держаться от соблазна приобрести такую комфортную и красивую вещь – для отпуска или просто для выходных дней. Не хотите длинный? Есть и другие варианты, поскольку модели женских сарафанов весна-лето 2015 весьма разнообразны.

Модные юбки весна-лето 2015: длина – не главное

Как выглядят модные юбки сезона весна-лето 2015 в коллекциях известных дизайнеров? В ходу такие тренды, как длина-макси, крой «юбка-тюльпан», декор из бахромы, цветочный принт и многое другое.

Модные шорты весна-лето 2015: такие разные новинки

Легкие летние шорты очень удобны. Сколько бы ни говорили о том, что это не самая женственная одежда, но модницы из года в год продолжают делать выбор в их пользу. И экземпляры из коллекций сезона весна-лето 2015 уж точно без внимания не останутся.

Выпускные платья 2015: романтика и шик

В числе модных новинок 2015 года – выпускные платья очень женственного кроя. Не так важно, выберете ли вы вечерний или коктейльный формат наряда. Гораздо большее значение имеет силуэт, текстура, детали кроя.

Модные офисные платья весна-лето 2015

Для сезона весна-лето 2015 дизайнеры подготовили много сюрпризов. Например, среди новинок деловой моды – оригинальные платья для офиса, от которых не откажется ни одна бизнес-леди.

стр. 1 из 36 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024