Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Платья на выпускной 2013, самые модные идеи для выпускного 2013


Платья на выпускной 2013 Выпускное платье – первый по-настоящему шикарный наряд в жизни молодой девушки, ее «пропуск» во взрослую жизнь и долгожданная награда за усилия, потраченные на учебу в школе. Понятно, что каждой хочется быть на празднике королевой. Выбирая платья на выпускной 2013, стоит обратить внимание на новые модные тренды, предложенные мировыми дизайнерами.

На первый взгляд, среди них нет ничего принципиально нового – снова безусловными хитами остаются романтичные фасоны, воздушные ткани, нежные пастельные цвета. Эти тенденции характерны и для моды весны 2013 в целом, и для вечерней моды в частности.

модели платьев на выпускной 2013
Модели платьев на выпускной от Marchesa.

Юные барышни могут сделать выбор в пользу комфортных укороченных нарядных платьиц либо отдать предпочтение претенциозным длинным одеяниям, которые дарят приятное ощущение собственной «взрослости». Как обычно, ведущие эксперты по стилю соглашаются с тем, что выпускницы 2013 года будут хороши в образе милой скромницы – он не утратил своей актуальности. Но можно примерить и другой имидж – например, уверенной в себе утонченной леди или обольстительной кокетки.

Мы предлагаем вам лучший обзор модных идей, которые вполне можно обыграть в платьях для выпускного вечера.

коктейльные платья на выпускной 2013
Коктейльные варианты от Peter Pilotto и Oscar de la Renta.

Коктейльные платья на выпускной 2013

В качестве «экипировки» для выпускного вечера в школе вполне подойдет что-нибудь из коктейльных платьев 2013, причем критерием выбора должен быть не только покрой, но и цвет. Классика жанра – шелковые и шифоновые модели А-образного или Х-образного силуэта, с пышно присборенным или расклешенным низом. Они выглядят легкими и воздушными не только благодаря особой фактуре материалов, из которых сшиты. Визуальную «невесомость» им придает и лаконичная длина, редко опускающаяся ниже колена.

В моде коктейльные платья из белоснежного или кремового гипюра, полупрозрачной органзы бирюзового или бледно-голубого оттенка, простые модели с широкими бретелями и многоярусными воланами на подоле. Дизайнер Peter Pilotto не видит ничего предосудительного в том, если девушка явится на выпускной в изысканном черном наряде. Правда, здесь есть свое «но»: украшениями таких платьев становятся цветные принты и вставки из парчи, отливающей металлизированным блеском.

короткие платья на выпускной 2013
Короткие платья от Marchesa, Antonio Berardi, Thakoon.

Короткие выпускные платья 2013

Праздник прощания со школой традиционно отмечается в июне – во многих регионах в это время уже стоит настоящая жара. Неудивительно, что некоторые девушки подходят к выбору платья с долей здорового прагматизма и отдают свои симпатии коротким открытым платьицам. Лучше, если подол на таких моделях будет объемным, а лиф – облегающим. Соблазнительно и романтично смотрятся на них открытые плечи при полном отсутствии бретелей.

В мини-вариантах приветствуются белые платья. На протяжении долгого времени считалось, что выпускницам они совсем не к лицу – вот станут невестами, тогда и пожалуйста. Но, наконец, все ограничения сняты, а дизайнеры приложили максимум усилий к тому, чтобы модели для выпускного принципиально отличались от свадебных платьев 2013, хотя для последних белый цвет уже давно перестал быть догмой. Актуальным украшением нарядных белых платьев, выполненных в мини-формате, становятся флористические мотивы, будь то вышивка, кружево или принты.

платья на выпускной 2013 в морском стиле
Платья «а-ля морской стиль» от Monique Lhuillier.

Морская тема в дизайне выпускных платьев 2013

Если вы с одноклассниками решили после выпускного встретить рассвет где-нибудь на побережье, то дизайнер Monique Lhuillier готова предложить вам потрясающие идеи нарядов в морском стиле. Оттенки голубого, бирюзового, нежно-зеленого и сиреневого сливаются в шикарную цветовую композицию, которая подойдет и блондинкам, и шатенкам, и брюнеткам.

Эти платья выглядят настолько яркими и выразительными, что к ним даже не нужно дополнительных украшений и аксессуаров. Легкий макияж, живой цветок в волосах – и образ загадочной тропиканки готов.

платья на выпускной 2013 в греческом стиле
Греческий стиль – платья 2013 от Badgley Mischka.

Платья на выпускной 2013 в греческом стиле

Ощутить себя прекрасными богинями, спустившимися с легендарного Олимпа, или очаровательными лесными нимфами выпускницам помогут платья в греческом стиле. Их отличительные черты – свободный покрой, ненавязчивые акценты на груди или на талии, обилие драпировок и мягких складок, асимметричные вырезы на лифе или разрезы на подоле. Весной 2013 года эти платья присутствуют почти во всех образцово-показательных модных коллекциях. Вечернюю и коктейльную интерпретацию им дали Badgley Mischka, Matthew Williamson, Ralph Lauren, Marchesa и некоторые другие дизайнеры.

кружевные платья на выпускной 2013
Гипюровые и кружевные платья на выпускной от Jill Stuart.

Кружевные платья для выпускных вечеров 2013 года

Дорогой и помпезный бархат или парча для дизайна выпускных платьев, призванных украшать хрупкие девичьи фигурки, - не самое лучшее решение. А вот гипюр и кружево здесь будут уместны, как нигде и никогда. Этот тренд нельзя назвать суперновым, но своего шарма он не растерял. Длинные или короткие, облегающие или пышные, с «русалочьим хвостом» или небольшим шлейфом сзади, кружевные и гипюровые модели привлекательны в любом формате и в любом исполнении. При желании каждая из вчерашних школьниц может найти себе платья по душе и по фигуре, благо созданы потрясающие по красоте коллекции Jill Stuart или Oscar de la Renta.

P.S.: Какое из модных платьев на выпускной 2013 вы бы выбрали для себя? Приветствуются подробные комментарии к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Прически на выпускной 2013: красивые и модные
Макияж на выпускной 2013: «фишки» и «штучки»
Маникюр на выпускной 2013: актуальные фото и советы
Босоножки и туфли на выпускной 2013, модная обувь на выпускной 2013
Платья 2013: реальные фото с культовых модных показов

Предыдущая публикация:
Что приготовить из тыквы, рецепты приготовления тыквы

опубликовано:2012-09-19автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 16.04.13 в 01:08автор: yt
отличный выбор платьев для выпускного))

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024