Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Макияж

Лучшие румяна – ТОП-5 популярных брендов


Лучшие румяна Идеальный макияж предполагает использование румян. Это средство – лучший скульптор лица. С помощью румян можно скорректировать форму и удачно замаскировать недостатки.

Те дамы, которые не используют румяна в ежедневном make-up, просто не знают, как их правильно наносить. Никаких сложностей в этом нет, достаточно самостоятельно изучить, как и куда наносить румяна, чтобы выделить нужное и спрятать лишнее. Главные правила использования румян читайте в конце статьи, а пока поговорим о популярных брендах.

Dolce&Gabbana «The Blush»

Румяна практически не пахнут, то есть не будут раздражать в течение дня отдушками. Несмотря на то, что они матовые, после нанесения как будто подсвечивают кожу.

Растушевываются отлично, однако рекомендуется пользоваться не кисточкой в наборе, а профессиональной. Комплектная кисть слишком мягкая и маленькая. Румяна не забивают поры, не вызывают раздражение. Прекрасный скульптор для лица. Подойдет для кожи любого типа. Единственный, хотя и несущественный недостаток – упаковка. «Золото» быстро стирается.

Стоимость румян около 1500 рублей.

Dior «Bronze Harmonie»

Обладают нежным, еле уловимым запахом. Текстура средства очень нежная, накладываемый слой может быть и тонким, еле заметным, и более интенсивным – эффекта «наштукатуренности» и перегруженности макияжем не наблюдается.

Румяна прекрасно смешиваются, легко добиться с такой цветной палеткой нужного оттенка. Рекомендуется всем! Гарантирован отличный make-up.

Цена примерно 2000 рублей.

Pupa «Silk Touch Compact Blush»

Румяна обладают шелковой текстурой, хорошо растушевываются. Отличаются насыщенным цветом, поэтому средства хватит надолго. Кисточка в комплекте достаточно удобная. Но для лучшего нанесения желательно использовать профессиональную.

Идеально подойдет для барышень, которые предпочитают «прозрачный» макияж, слой румян сливается с тональной основой прекрасно. Хороший скульптор для кожи нормальной и сухой. Минус – упаковка. С ней следует обращаться очень аккуратно, так как зеркальце может отломиться.

Цена румян в пределах 500 рублей.

Bourjois «Blush»

Стоит отметить, что эти румяна весьма и весьма экономичные. При покупке обращайте внимание на дату изготовления, иначе вам ими придется пользоваться и после исхода срока годности. Экономия заключается в том, что румяна ложатся очень насыщенным тоном. Неискушенные женщины, которые предпочитают «невидимый» макияж, могут расстроиться.

Те же дамы, которые умеют правильно наносить косметику, будут довольны нежной текстурой и хорошими скульптурными качествами румян. Упаковка сделана добротно, коробочка закрывается плотно и благодаря своим миниатюрным размерам занимает в женской сумочке совсем мало места.

Стоимость румян около 350 рублей.

L`Oreal «Alliance Perfect»

Румяна не очень плотные, «прозрачной» текстуры. Отлично подойдут любительницам легкого макияжа. Исключительно матовые, никаких блестящих частиц.

Хорошо маскируют поры, не забивая их. Подойдут дамам любого возраста и типа кожи. Следует отметить удобство упаковки: кисточка для нанесения румян находится в отдельном отсеке, а не лежит поверх средства. То есть, при желании использовать профессиональную кисть комплектную можно просто спрятать.

Цена румян примерно 400 рублей.

Как правильно наносить румяна?

Румяна будут красиво лежать на лице и корректировать его в «нужную» сторону, если при их нанесении четко придерживаться следующих пяти пунктов:

  • Для растушевки румян на щеках используйте пушистую круглую кисть, для подчеркивания скул – плоскую.
  • Наносите румяна короткими штрихами в несколько тонких слоев, чтобы точно контролировать цвет.
  • При накладывании румян на скулы опускайте челюсть вниз, на щеки – слегка улыбнитесь, тогда скульптура этой области будет выделена четче.
  • Чтобы смягчить крупный подбородок наносите румяна на боковые части, не трогая середину.
  • На лоб румяна лучше не накладывать. Либо исключительно слегка коснуться мягкой кистью середины.
  • P.S.: Будем рады, если статья оказалась для вас полезной. Вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или просто нажав кнопочку своей любимой социальной сети.

    Рекомендуем также прочитать статьи:
    Хорошие карандаши для глаз: ТОП-5 популярных брендов
    Лучший блеск для губ – ТОП-5 популярных брендов
    Самая лучшая тушь для ресниц – ТОП-5 популярных брендов

    Предыдущая публикация:
    Зимний компот из винограда

    опубликовано:2013-11-03автор: Антонина Малькова   


    Оставить комментарий

    Ник
    Сообщение
     Введите код на картинке.




    Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

    Прекрасная Половина © 2011 - 2024