Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Стильные советы

С чем носить валенки: стильные уловки


С чем носить валенки Настоящие русские валенки ассоциируются у нас со сказками, Новым годом и Дедом Морозом. Кажется, что они навсегда ушли в прошлое, и многие с недоумением относятся к предложению завести их в своем гардеробе. «Валенки? Да на что они мне!»

Между тем, уже несколько лет они переживают второе рождение – теперь их «катают» для современных модниц, и выглядят они ничуть не хуже каких-нибудь заграничных угги.

При слове «валенки» в воображении возникают страшненькие шерстяные «сапожки», но если вы в тренде, то должны знать – этой зимой они в моде.

Моделей валенок сейчас очень много: все они имеют подошву, некоторые даже с небольшим каблучком. Валенки можно выбрать как приближенные к классической форме, так и более оригинальные, которые больше походят на сапоги и изящно облегают ногу.

Цветовая палитра огромна: помимо привычных всем коричневых, серых, черных и белых валенок, можно найти самые разнообразные яркие расцветки. Шоколад, красный, фиолетовый, бирюзовый и даже оранжево-апельсиновый – выбор зависит от ваших пристрастий и от одежды, с которой вы собираетесь их носить.

Голенища модных валенок сейчас все чаще украшают вышивкой, кистями, меховой опушкой, кожаной тесьмой, стразами и крупными бусинами. В общем, можно выбрать валенки на свой вкус, быть в тренде и при этом не слиться с толпой.

С чем носить валенки: советы от бывалой модницы

Правила подбора одежды к валенкам во многом зависят от их модели. Современные валенки классической формы носят с узкими джинсами, заправляя их внутрь, леггинсами, неширокими или плотно облегающими нижнюю часть ноги брюками. В качестве верха можно выбрать как свободную одежду, как и облегающую. Красиво смотрятся объемные свитера и жилеты с меховой опушкой. Последние, понятно, нужно сочетать не с объемными свитерами, а с лаконичными водолазками и лонгсливами или же с кокетливыми и романтичными шифоновыми блузками.

Интересно и небанально будет выглядеть микс из элементов спортивного и этнического стилей: темные леггинсы, короткая куртка к ним в тон (она, кстати, может быть кожаной), серые валенки традиционного фасона и пуховый серый платок, обернутый вокруг шеи в виде шарфа-снуда. Отличный комплект получится, если вы наденете валенки с вязаным платьем, или платьем-свитером. Добавьте гетры под цвет платья, наденьте варежки и шапку свободной вязки, и вы получите необычный, а главное, теплый набор для зимней прогулки. Валенки в этом случае предпочтительны короткие, не доходящие до середины голени.

Короткие платья трапециевидного кроя – тоже достойное дополнение к валенкам. Стилизованные под разлетайки или славянские сарафаны с яркими орнаментами, они помогут вам создать непринужденный и запоминающийся образ.

Модельные валенки в форме сапожек можно носить с той же одеждой, а также позволить себе большее, например, одежду в деловом стиле. С черными валенками-сапогами хорошо будет смотреть прямая темная юбка без декора и блузка или водолазка. Сверху можно набросить жакет или кардиган. В качестве универсального аксессуара добавьте к кардигану ремень, можно даже яркий и броский.

Валенки не стоит носить с длинными прямыми юбками, а также с платьями строгих силуэтов - например, платьем-футляром. В остальном, при правильно подобранных аксессуарах, вы можете одеваться разнообразно: в спортивном, повседневном, деловом, молодежном стилях.

Из верхней одежды в ансамбле с валенками хорошо смотрятся дубленки-трапеции из овчины, спортивные куртки-пуховики и пальто, полушубки и парки.

P.S.: Будем рады, если статья оказалась для вас полезной. Вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или просто нажав кнопочку своей любимой социальной сети.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Валенки 2013-2014: зимнее волшебство
Сапоги без каблука: стильная необходимость
Сапоги-чулки: соблазнительные ножки при любой погоде

Предыдущая публикация:
Куриные шарики под сыром и сливками

опубликовано:2013-10-08автор: Марьяна Устинова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 05.04.19 в 08:04автор: DavidStick
Проверенно на себе
Кто хочет реально заработать
<a href=sportstart.site>спорт прогнозы стратегия</a>
Вот нашел сайт и просто купил,и вывел.... Да немного психанул но в плюсе!
Суть в том что тут реально крутые Капперы и реально отвечают на вопросы!
Не кидалово!
Лучше самим по пробывать и убедиться!!!
Смотрите на статистику!

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024