Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Подарок для девушки к Новому году 2014 – самые классные идеи


Подарок для девушки к Новому году 2014 Она отсчитывает секунды до Нового года, как космонавт – до отправления ракеты. Мгновение, когда часы пробьют двенадцать, открывает девушке портал в новый мир. Впечатлительная и эмоциональная, она всегда ждет в новогоднюю ночь чуда, которое перевернет всю ее жизнь. Если вы подарите юной особе что-то связанное с символом года, она примет это как сокровенный амулет на счастье. 2014 год, согласно восточному гороскопу, придет под знаком Синей деревянной Лошади – необузданной, умной и предприимчивой.

Девушкам, рожденным под знаком благородного скакуна, хорошо преподнести в подарок путешествие, калейдоскоп, электронную мозаику или набор игр для вечеринки. Конная прогулка по зимнему парку подарит наезднице незабываемое удовольствие, а если вы умудритесь запечатлеть ее жокейские эксперименты на камеру, ваш подарок навсегда останется в ее семейной хронике.

Символичный подарок

Деревянное украшение - браслет, брелок, серьги или бусы – не только придаст обаяния его владелице, но, по поверьям предков, убережет от злого глаза. Кулончик и колечко с топазом, который считается камнем Лошади, будет давать силы и укреплять дух. Сувенирная или плюшевая лошадка станет весь год в «тайном сговоре» с хозяйкой добиваться для нее удачи. А «счастливая» подковка на золотой или серебряной цепочке останется талисманом на долгие годы.

Волшебный подарок

Все знают, что девушки обожают предугадывать события и полагаться на судьбу. Подарите фаталистке чайную пару «Гадание» с инструкцией и толкованием знаков, и каждое чаепитие превратится для нее в волнующее событие. Можно преподнести и сувенир «Магический шар предсказаний»: покрутив его, девушка получит на каждый день выразительный совет о том, как быть неотразимой.

Сентиментальный подарок

Чувствительную натуру пленит мягкая «дышащая» игрушка: жеребенок, кошечка или собачка, коллекционная фарфоровая куколка, вещица в стиле ее любимого фильма, сериала, мультика. Не сезонный, но такой многозначительный презент – алый зонт в форме сердца – девушка расценит как признание или пожелание встретить любовь.

Юная леди может быть спокойна: никто не узнает сокровенных девичьих секретов, если в дар от вас она получит прелестную записную книжку с замочком.

Озорной подарок

Хохотунья и любительница розыгрышей будет в восторге от «Тарелки сладкоежки», в центре которой красуется костлявая рука, которая начнет с ворчанием хватать каждого, кто захочет угоститься. Еще задорной сладкоежке можно подарить гигантский чупа-чупс, леденцовый шарик которого в диаметре составляет 10 сантиметров.

По нраву веселой девчонке придется лягушка, которая превратится в принца, если поместить ее в стакан с водой. Подарок, которым можно удивлять друзей, - кружка «Челюсти», со дна ее выглядывает зубастая акула.

Стильный подарок

Любую девушку покорит модная вещь, от которой будут ахать подружки. Маленькое французское платье, сверкающий жилет, ажурная блузка или молодежные брючки – это зависит от ее стиля и предпочтений. Модница не устоит перед шарфиком из пайеток и заколкой, усыпанной стразами. И, конечно, ей придется по вкусу набор для быстрого нанесения рисунка на ногти.

Замечательный подарок для современной девушки – флешка в виде браслета, колечка или кулона.

Практичный подарок

Серьезные девушки ценят предметы, органично сочетающие оригинальность с удобством. Компьютерные очки, гелевая подушечка под запястье, USB-тапки с подогревом обеспечат идеальный комфорт во время, проведенное за монитором. Блок экстренной зарядки для мобильного телефона пригодится девушкам, которые не любят сидеть дома.

Танцевальный будильник не только со стопроцентной гарантией разбудит его обладательницу, но и подарит бодрое настроение: чтобы выключить машинку, надо станцевать пальчиками мелодию, в определенной последовательности нажав кнопки.

Скакалка со счетчиком калорий или тренажер для бедер тоже обрадует девушку, если только она не получит это в подарок от своего парня.

Экстравагантный подарок

Лошадь символизирует бег времени. Девушка обязательно оценит нестандартный подарок в виде сумки, расшитой часиками, показывающими мировое время. Такую сумку можно сотворить своими руками: купите несколько штук недорогих наручных часов, закрепите их на боку сумки и выставьте на циферблатах время разных стран и широт.

Неожиданным и желанным подарок для многих молоденьких мисс может оказаться мастер-класс по современному рукоделию или уроки актерского мастерства.

Девушка-экшен, с которой можно обсуждать хоккейный матч или компьютерную игру, не замедлит воспользоваться подаренным ей сертификатом на зорбинг. Склонную к творчеству «музу» увлечет занятие живописью с картиной, которая, будучи раскрашенной по номерам, роднится с шедевром прославленного художника.

Удивить девушку можно, подарив ей фотоальбом, наполненный ее снимками, сделанными втайне от нее.

Памятный подарок

Чтобы девушка вспоминала и задумывалась о вас, подарите ей сердечко, которое будет всегда теплым в ее руках, благодаря специальному гелю. А чтобы быть с ней на связи, презентуйте подставку для мобильного «Звони мне чаще!» Оригинальный хэнд-мэйд: шоколадное яйцо, в котором вместо игрушки она найдет изящное колечко или ваше новогоднее стихотворение, посвященное лично ей. Для изготовления такого подарка достаточно купить «киндер-сюрприз», осторожно разрезать его в месте спайки, в пластмассовую капсулу положить вместо игрушки свой дар и снова склеить шоколадные половинки, слегка расплавив их края.

Преподнесите подарок девушке в оригинальной манящей упаковке, и это станет для нее еще одним интригующим событием в самом начале Нового счастливого года!

P.S.: Насколько оказались полезными для вас наши рекомендации? Будем рады, если вы оставите свой комментарий к этой статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Что подарить парню на Новый год 2014 – 9 крутых идей
Что подарить подруге на Новый год 2014: лучшие советы
Что подарить девочке на Новый год 2014
Что подарить коллеге на Новый год 2014 – лучшие подсказки

Предыдущая публикация:
Как сделать круглые лепестки канзаши?

опубликовано:2013-04-08автор: Милада Игнатьева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024