Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >> Отдых

Праздники

13 модных идей к Хэллоуину 2016

Какая атмосфера будет царить во время Хэллоуина 2016? Она может быть и комичной, и выдержанной в духе готической романтики, и действительно жутковатой. В моде интеллектуальный подход к празднику, без дешевых «ужастиков».

Православные родительские субботы в 2016 году

Родительская суббота – день, когда церковь приветствует поминание усопших. Причем это можно делать не только в храме, но и на кладбищах. К каждой родительской субботе полагается привести в порядок могилы своих близких. В эти дни царит не только «поминальная», но и в некотором смысле праздничная атмосфера: о тех, кого уже нет, вспоминают только все самое лучшее.

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в 2017 году

Покров Пресвятой Богородицы символизирует защиту от всяческих несчастий. Когда-то, согласно легенде, Богоматерь накрыла своим покрывалом молящихся людей и тем самым защитила их город от вражеского вторжения, которое, казалось, уже невозможно было предотвратить. С тех пор ее считают защитницей и заступницей.

Свадьба на Покров в 2017 году

Пресвятая Богородица в православной традиции – покровительница семьи, брака, женского счастья и здоровья. Большинство связанных с нею праздников считаются благоприятными для проведения свадеб. Но особенно хорош в этом смысле Покров, выпадающий на самую середину осени – 14 октября.

Какого числа Масленица в России в 2017 году

Масленица – один из немногих исконно русских праздников. И в ней, пожалуй, как ни в одной другой традиции, отражена широкая русская душа. Широкая Масленица в России в 2017 году пройдет 26 февраля, а сама масленичная неделя начнется с 20 февраля.

стр. 1 из 39 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024