Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Нейл-арт

Новогодний дизайн ногтей 2012: шик и блеск


Под Новый год мы всегда ждем чуда, большого и красивого, и это ожидание отражается даже в праздничном имидже. Женщины обязательно позаботятся не только об эффектном наряде или макияже, но и о красоте своих рук. Каким полагается быть новогоднему дизайну ногтей 2012? Снежинки, елочки и забавные рожицы Санта-Клаусов, конечно, выглядят тематично, но вместе с тем и слишком предсказуемо. Да и хороши они лишь как сравнительно молодежный вариант нейл-арта для зимних праздников. Утонченным и элегантным представительницам прекрасной половины наверняка захочется не этих по-детски наивных картинок, а настоящего шика и блеска.

Что ж, это желание выглядит вполне оправданным, - тем более что наступающему году покровительствует Черный Дракон. По крайней мере, на это указывает не выходящий из моды восточный календарь. И в идеале нужно ориентироваться на цвета, связанные с этим персонажем: прежде всего, на черный с блестящим отливом и на все оттенки модного лака для ногтей 2012 из категории «металлик».

А поскольку Дракон, как ни крути, - существо сказочное и яркое, то жизнерадостные краски в образе тоже необходимы. В этом смысле концепция праздничного маникюра полностью совпадает с принципами, по которым создаются даже платья для новогодней ночи - это роскошь, не боящаяся выглядеть вычурной. Графичные и лаконичные черно-белые дизайны в данном случае будут выглядеть чересчур скромно, хотя и их можно преобразить, украсив стразами.

Да, кстати, уже готов обзор, посвященный «змеиной» теме для новогоднего дизайна ногтей 2013, - милости просим на эту страницу с фото. Смотрите, читайте, выбирайте - в общем, готовьтесь.

Маникюр для новогодней ночи в трендах

Мы не будем сегодня говорить о том, как нарисовать на ногтевой пластине снеговика или еловую ветку с шариками: если вы обладаете хотя бы минимальными навыками нейл-арта, то легко сможете это сделать. Но дизайнеры рекомендуют взять за точку отсчета все-таки не традиционную зимнюю тематику, которая уже порядком всем приелась, а ключевые тренды дизайна ногтей 2012 – использование черного цвета, простоту стиля и незатейливые геометрические элементы.

Каким бы универсальным и любимым вы не считали французский маникюр, пусть в новогоднюю ночь он уступит место другой манере оформления ногтевых пластин. Сделайте акцент на темном фоне. Не бойтесь, что он будет выглядеть слишком сурово: его оживит металлический отлив, комбинации с серебром и золотом, блестящий декор, а также простые штрихи, выполненные яркими лаками: красным, оранжевым, желтым, зеленым – ведь это все истинно «драконовские» оттенки.

Например, можно покрыть ногти глянцевым черным лаком и в нижней части ногтя расположить несколько аккуратных разноцветных точек – получится имитация праздничных конфетти. Приветствуется и дизайн ногтей с фольгой, в праздничности которого сомневаться не приходится.

Другой вариант – создать актуальную композицию, используя глянцевый черный лак и покрытие с эффектом кракелюра золотистого либо серебристого цвета. Можно декорировать ногти и диагональными полосками в той же цветовой гамме – такой дизайн при всей своей простоте смотрится достаточно изысканно.

P.S.: Свое мнение о том, каким, на ваш взгляд, должен быть новогодний дизайн ногтей 2012, вы можете изложить в комментариях к этой статье. И, если материал вам понравился, нажмите, пожалуйста, одну из расположенных под ним кнопочек - выберите ту социальную сеть, которой вы часто пользуетесь.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Матовый лак для ногтей: новые тренды в нейл-арте
Кружева на ногтях: маникюр под «вуалью»
Осенний дизайн ногтей: очей очарованье

Предыдущая публикация:
Салат в виде дракона: идеи для новогоднего застолья 2012

опубликовано:2011-11-09автор: Лана Лайт   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 13.10.19 в 14:48автор: Е&
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (952) 275-09-77 Евгений.

добавлено 07.09.19 в 03:56автор: С&
Перезвоните мне пожалуйста 8 (911) 295-55-29 Сергей.

добавлено 04.09.19 в 02:11автор: А&
Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 200-42-35 Алексей.

добавлено 11.12.11 в 22:40автор: koshechka
Можно гораздо быстрее и аккуратнее сделать такое с помощью слайдер-дизайна!

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024