Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Зимние женские сапоги 2013-2014: соблазнительная длина


Примерно с октября в большинстве обувных магазинов начинаются массовые продажи зимней обуви, и женские сапоги, естественно, становятся одним из самых ходовых товаров. Впрочем, они далеко не всегда оказываются в фаворе у моды – так, например, сравнительно недавно сапоги по всем показателям уступали ботильонам. Но в модном зимнем сезоне 2013-2014 года они признаны более элегантными и женственными. Женский интернет-журнал «Прекрасная Половина» готов помочь вам выбрать самые актуальные модели.

Основной тренд, который обязательно учтет каждая уважающая себя модница, заключается в том, что зимние женские сапоги должны быть максимально длинными – в идеале, выше колена или, в крайнем случае, примыкающими к коленной чашечке. Именно с такими в комплекте необычайно стильно смотрятся меховые жилеты, а сам образ получается свежим и задорным. Вернулись провокационные сапоги-чулки – их принято носить так, чтобы верхний край был полностью скрыт под одеждой. Тогда легко получить эффект, от которого не откажется ни одна женщина: ноги визуально станут более стройными и длинными.

Острые и круглые носы

Еще год назад самым категоричным из советов Эвелины Хромченко было табу на обувь с длинными носами. Такие модели никогда не отличались особой комфортностью, да и их внешние достоинства были весьма спорными. Но у дизайнеров, видимо, началась по ним ностальгия. И зимние сапоги для женщин к зимнему сезону 2013-2014 годов они приготовили именно с острыми носами. Обязательным атрибутом здесь является и тонкая шпилька, которая, если честно, никак не вяжется со снегопадами и гололедом, но зато вполне прилично смотрится с длинными юбками в пол при любой погоде.

В то же время никто вам не запретит купить и более практичную пару и носить ее в сочетании с джинсами скинни, плотно облегающими ноги. Высокая и плотная платформа, устойчивый и широкий каблук, классический закругленный носик – много ли нужно для того, чтобы совместить полезное с приятным? Ставку на эти детали сделали модные бренды Baldinini, Hogl и некоторые другие. Даже валенки 2013-2014 выглядят как удобные и элегантные сапоги классического типа.

Шнуровка

Мимо высоких голенищ с густой шнуровкой просто пройти невозможно – очень хочется заполучить такую пару в свою личную коллекцию. Если раньше шнуровка была характерной приметой обуви в стиле милитари, то теперь она себя прекрасно чувствует и на зимних сапогах классических моделей.

Шнуровка может быть вполне функциональной или декоративной, полной (на всю длину сапога) или частичной (выступающей в роли декоративного элемента). Варианты ее расположения тоже многообразны: спереди, сзади, сбоку – пример для подражания подали, в частности, Fendi и Louis Vuitton.

Зимние женские сапоги 2013-2014 из меха

Снова в числе актуальных трендов сапоги с «мохнатыми» голенищами – мех, приспособленный для их отделки, создает иллюзию невероятно теплой обуви, обладательницам которой не страшны никакие морозы. Diego Dolcini, Alexandre Birman, Ralph Lauren, Jimmi Choo, Fendi – вот список наиболее влиятельных «авторитетов» в мире моды, считающих, что сапоги с мехом должны стать «маст-хэвом» женского зимнего гардероба.

P.S.: Свое мнение относительно того, какими должны быть женские зимние сапоги 2013-2014, вы можете изложить в комментариях к этой статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Что модно зимой 2013-2014: ТОП-10 модных тенденций
Пальто 2013: самые стильные тренды

Предыдущая публикация:
Масло макадамии для волос: драгоценный деликатес

опубликовано:2011-10-11автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 12.10.19 в 02:09автор: Е&
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (952) 275-09-77 Евгений.

добавлено 01.09.19 в 15:38автор: В&
Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Вячеслав.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024