Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Ароматы

Духи Lanvin Eclat d`Arpege: очарование юности


Что может сделать любящая мать для своей дочери? Естественно, подарить ей огромную любовь, а вместе с ней – ощущение собственной неповторимости и уникальности. Это и сделала однажды законодательница парфюмерной моды Джейн Ланвин, выпустив аромат, специально разработанный для ее дочери Маргариты. С тех пор духи Lanvin Eclat d`Arpege, ставшие хитом продаж с 2003 года, волнуют воображение и женщин, и мужчин.

За основу этих духов был взят старый добрый аромат Arpage, созданный в 1927 году. Обновленная версия появилась благодаря стараниям дизайнера Karine Dubreuil, а изящный флакон для нее придумали Alber Elbaz и Armand-Albert Rateau. Он выаолнен в стиле арт-деко, и на нем изображены фигурки матери и дочери, протягивающих друг к другу руки, - известный логотип бренда Lanvin. Изначально духи Lanvin Eclat d`Arpege адресовались совсем юным, беззаботным, милым и легко идущим по жизни девушкам, но впоследствии их «целевая аудитория» стала более широкой. Впоследствии производители этих духов начали позиционировать свою продукцию как аромат для молодых девушек и женщин в возрасте от 18 до 30 лет.


Веселые и яркие Lanvin Eclat Summer.

Духи Lanvin Eclat d`Arpege: сирень, зеленый чай и другие

Этот легкий женский парфюм можно назвать воплощением нежности и изящества. Его обладательница должна быть современной женщиной в полном смысле этого слова, но при этом оставаться женственной, трогательной, чувствительной и хрупкой. Использовать его рекомендуется преимущественно для романтических свиданий, но он также вполне подойдет и для деловых встреч. Если вы почувствуете, что уж совсем без него обойтись не в состоянии, то сделайте духи Lanvin Eclat d`Arpege своими повседневными.

Первыми в этой парфюмерной композиции начинают звучать ноты сирени и листьев лимона. Затем они плавно подводят обоняние к чудесному сочетанию нот персиковых цветков, зеленого чая и глицинии, которыми представлено сердце аромата. И после этого раскрывается шлейф Lanvin Eclat d`Arpege, где переплетаются нотки мускуса и сладкой амбры. Аромат будет держаться гораздо дольше, если вы умеете им правильно пользоваться.

Охарктеризовать духи Lanvin Eclat d`Arpege как единственные и неповторимые сложно, поскольку есть немало похожих композиций – хотя бы My Givenchy Dream от Givenchy и Dior Addict 2 от Christian Dior. Есть вариации на ту же тему и у самой компании «Ланвин» - в частности, аромат Lanvin Eclat Summer: разработчики старались сделать его более веселым и ярким, чем предыдущий.

P.S.: Свое мнение о духах Lanvin Eclat d`Arpege вы можете оставить в комментариях к этой статье.

Рекомендуем почитать:
Глиняные маски для лица: красоту ничем не испортишь
Интерьер спальни: романтика и функциональность

опубликовано:2011-05-25автор: Лариса Огудалова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024