Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Свадьба >>Свадебные идеи

Благоприятные дни и красивые даты для свадьбы в 2016 году


Благоприятные дни для свадьбы в 2016 году 2016 год – год високосный, к которому многие брачующиеся относятся предвзято, так как есть поверье, что в 366-дневный год брак будет коротким, несчастным, жена может стать вдовой, а муж – вдовцом и т.п. Есть пары, сознательно откладывающие бракосочетание на более поздний срок из-за високосного года. Но, по большому счету, все это суеверия – люди женились, женятся и будут жениться в високосный год, и при этом живут долго и счастливо. Лучше подумать заранее, какие есть знаменательные и красивые даты, а также благоприятные дни для свадьбы в 2016 году, чтобы подать вовремя заявления в загс.

Календарь благоприятных дней для свадьбы в 2016 году

16/01/2016 – суббота. Прекрасный день для создания семьи, в которой будет царить взаимопонимание и взаимоуважение. В доме будет главой семьи супруг, что придется по душе его второй половинке. Обычно она прекрасная девушка, для которой домашний очаг и дети превыше всего. Безусловно, она может работать, но основным добытчикам будет муж. В такой семье чаще всего первым рождается мальчик, а потом девочка.

02/02/2016 – вторник. Ничего страшного, что это будний день. Главное, что он обещает, что семья будет жить в достатке. Они много времени будут проводить в путешествиях и командировках. Обычно в этот день женятся трудоголики, для которых работа превыше всего, правда, никого из супругов такое положение дел не смущает.

14/02/2016 – воскресенье. Отличный день, чтобы сыграть свадьбу влюбленных друг в друга. Такая дата станет символичной, тем более благословит этот брак сам Валентин – бог любви, так что сомневаться в том, что молодые проживут жизнь полную теплых и искренних чувств. Кстати, социологи заметили, что брачующиеся на день всех влюбленных редко когда разводятся.

29/02/2016 – понедельник. Если вы - молодые рискованные люди, то почему бы не пожениться в понедельник и в число, которое бывает в календаре раз в 4 года. Такой брак будет полон сюрпризов, которые поймут только супруги. Они будут счастливы в своем маленьком гнездышке, созданном своими руками и согретым горячими чувствами.

03/03/2016 – четверг. Мужской день, поэтому в семье, которая решит выбрать эту красивую дату для бракосочетания, будет править мужчина, но не факт, что это будет супруг – чаще всего данную роль берет на себя отец, дед или дядя, который имеет власть и положение в обществе, а значит и возможность помочь молодым встать на ноги.

04/04/2016 – понедельник. Если бы супруги решили жениться в Японии, то их бы точно не поняли, потому что столько четверок – это смерти подобно, притом в прямом смысле: четыре – знак смерти на Востоке. Но у нас можно и нужно выбирать такую дату, потому что в семье никогда не будет проблем с творчеством, а значит, их дом будет прекрасен и изыскан. Кстати, такую дату свадьбы хорошо бы выбрать художникам, поэтам, писателям и другим любителем искусства.

05/05/2016 – четверг. Дата отличников, поэтому в этой семье будет все отлично. Задуманное свершится. Единственное, что плохо: супруги будут стремиться к какому-то идеалу, которого достичь не так уж и легко. Это и станет причиной частых ссор.

06/06/2016 – понедельник. Тяжелый день, но супругам, которые решили выбрать такую дату, не страшны никакие трудности, так как они сильные духом, да и телом тоже. Среди них много спортсменов или просто много времени уделяющих спорту. Кстати, эта дата еще и дата рождения А.С.Пушкина, поэтому отличная идея - сделать свадьбу в стиле пушкинской эпохи.

16/06/2016 – четверг. Хороший день для создания семьи, в которой будет «рулить» женщина. Это может быть как сама супруга, так и ее мать или же свекровь. Подросшие дочери тоже возьмут бразды правления в свои руки. Так что если мужчина готов жить в матриархате, то эта дата ему подойдет.

06/07/2016 – среда. День поцелуя. Поэтому эта свадьба будет сплошь в поцелуях. Кстати, замечено, что обычно на таком торжестве образуется много других пар, так что можно сказать, что эта свадьба станет началом большой любви. У брачующихся в этот день никогда не будет разногласий в семье, они всегда найдут компромисс, чтобы жить в мире и согласии.

07/07/2016 – четверг. Красивая дата и к тому же в этот день всегда отмечается церковный праздник – Ивана Купала, так что семья будет благословлена и своими родителями, и божественными силами.

08/07/2016 – пятница. День семьи, любви и верности. Поэтому семья будет крепкой и проживет счастливую жизнь. Скорее всего, они будут многодетными.

08/08/2016 – понедельник. Дата подойдет людям с философским складом ума. Для них две 8 и 2016 года (что тоже две восьмерки – 8+8=16) станут хорошим знаком для создания счастливой семьи. Эти люди будут понимать другу друга с полуслова, ведь они на одной волне.

09/09/2016 – пятница. День, когда с точки зрения нумерологии создаются самые счастливые семьи, ведь тут три «девятки» (9 число, девятый месяц и 2+1+6=9 – число года). Так что приверженцам науки о числах стоит задуматься.

10/10/2016 – понедельник. Красивая дата, которая принесет стабильность и достаток молодым, решившим создать семью в этот день. Правда, чтобы заработать деньги, придется много работать, но эти супруги всегда будут иметь возможность находить высокооплачиваемую работу.

11/11/2016 – пятница. Брак, в котором супруги найдут счастье в общих интересах. Они просто как две идеальные половинки одного целого, поэтому их семейная жизнь будет гармоничной и слаженной.

12/12/2016 – понедельник. Молодожены, решившие создать семью в этот день, будут жить, как будто на вулкане, полном страстей. Но с другой стороны, им никогда не будет скучно, так почему бы не попробовать?

Рекомендуем также прочитать статьи:
Второй день свадьбы и 20 вариантов его проведения
15 ярких идей для девичника
20 обязательных пунктов подготовки к свадьбе

опубликовано:2015-10-15автор: Татьяна Арнаутова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024