Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >> Красота

Уход за волосами

Подсолнечное масло для волос: сила трех витаминов

Маски из подсолнечного масла не просто укрепляют волосы. Они дарят шевелюре по-настоящему здоровое сияние и густоту. Для сухих и тонких волос масло подсолнечника вообще может стать волшебным бальзамом. Главное – не лениться делать такие маски. Да, это требует времени, но зато все затраты «отбиваются» с лихвой.

Чем полезен для волос отвар крапивы

Для приготовления крапивного отвара используют как свежие листья этого растения, так и засушенные. Если регулярно применять такой отвар для мытья и ополаскивания волос, красивая и здоровая шевелюра будет вам обеспечена.

О пользе пива для волос: лечение от выпадения

Если вам не терпится опробовать полезные свойства пива на своих волосах, то нужно иметь в виду, что для масок и ополаскиваний годится только качественный натуральный продукт. Пастеризованное пиво, которым сейчас переполнены магазинные прилавки, в деле укрепления волос вам не поможет.

Пудра для волос – 12 хитростей по применению

Пудра для волос Пудра для волос – неожиданное решение для создания моментального объема. Известные производители стайлинговых средств предлагают пудру по консистенции похожую на сухой шампунь. Выпускается порошок в эргономичной упаковке, которую всегда можно взять с собой....

ТОП-15 советов по применению хозяйственного мыла для волос

Хозяйственное мыло для волос Популярность хозяйственного мыла возросла в послевоенные годы. Молодые женщины использовали мыльный раствор для мытья волос, лечения кожных болезней и даже купали в нем своих детей. Это объяснялось дефицитом товаров народного потребления....

стр. 1 из 10 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024