Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Что подарить мужчине на Новый год 2014: десять классных идей


Что подарить мужчине на Новый год 2014 Выбор новогодних подарков почти все называют приятными хлопотами. Они, конечно, приятны, но при одном условии: когда ты четко знаешь, кому и что нужно дарить. Вот, например, с вопросом «что подарить любимому мужчине на Новый год 2014» вы уже определились? Проблема-то, оказывается, нешуточная. Как раз тот самый случай, когда впору организовывать мозговой штурм. «Прекрасная Половина» тоже не откажется в нем поучаствовать.

Восточная традиция связывает наступающий Новый год 2014 со знаком Синей Деревянной Лошади. Некоторые астрологи называют его и годом Зеленой Лошади. Характер у этого животного динамичный и напористый. С одной стороны, Лошадь символизирует вулкан страстей, с другой – холодный и взвешенный расчет. Вот на это мы и будем опираться, придумывая идеи подарков.

Идея первая: ковбойский шик

Поскольку наступающий год принадлежит Лошади, то весьма интересным подарком могут стать колоритные ковбойские атрибуты: стильные шляпы, американские джинсы, широкие кожаные ремни с массивными пряжками. Также в качестве милого сувенира можно преподнести подкову «на счастье» или уздечку – ее можно повесить на стену, и тогда удача от вашего любимого никуда не убежит.

Идея вторая: пусть Шерлок Холмс обзавидуется

Выбирая подарок, учитывайте, что стихия Лошади-2014 – это дерево. Поэтому изделия из высококачественной натуральной древесины становятся очень актуальным новогодним презентом. Если ваш мужчина курит, подарите ему коллекционную трубку в ретро-стиле: пусть почувствует себя импозантным Шерлоком Холмсом.

Идея третья: аксессуары для авто

Встреча Нового года – хороший повод подарить что-нибудь для «железного коня» вашего мужчины. Приятным подарком для заядлого автомобилиста будет компактная телефонная зарядка, комплекты для автолюбителя, или, например, автоинвертор: у любимого появится возможность подключить лампочку или ноутбук в салоне авто.

Идея четвертая: по коням!

Хотите, чтобы ваш мужчина испытал незабываемые эмоции? Купите сертификат на посещение ипподрома. Символ 2014 года - Лошадь, будет благосклонна подобному подарку, а любимый насладится потрясающим и удивительным зрелищем! К тому же он сможет почувствовать себя в роли наездника.

Идея пятая: деловой подход

Известно, что Лошадь весьма практична и даже в какой-то мере расчетлива, поэтому можно преподнести в качестве подарка вещи, которые помогут эффективно вести дела. Отличным вариантом может быть органайзер, электронная книжка для различных записей, великолепные наручные часы.

Идея шестая: семейные ценности

Поскольку Лошадь – еще и покровительница семейного очага, не лишним будет напомнить об этом вашему мужчине с помощью весьма оригинального презента. Приобретите билеты для совместного похода в боулинг, театр, концерт. Также удачным решением станет CD-диск с записанными песнями, которые связаны с приятными моментами вашей совместной жизни, с признаниями в любви и различные домашние видео.

Идея седьмая: тяга к знаниям

При выборе подарка учитывайте следующую особенность наступающего года: Лошадь – символ мудрости и знаний. Поэтому если ваш мужчина в восторге от хорошей литературы, то приобретите эксклюзивную книгу в изящном переплете. Альтернативное и не менее достойное решение – электронная «читалка».

Идея восьмая: талисман

Год Лошади предрекает удачу тем, кто обладает недюжинным любопытством, кто полон бесшабашного авантюризма и тем, кто умеет правильно и чётко достигать поставленных целей, невзирая ни на какие сложности. По логике вещей замечательным талисманом вашего мужчины может стать изображение Лошади в виде небольшой статуэтки или кулона. Успех любимому в этом году будет обеспечен!

Идея девятая: о, спорт!

Помните, что наступающий 2014 год принесет с собой и долгожданные XXII зимние Олимпийские игры в Сочи. А если любимый мужчина ещё и увлекается каким-либо зимним видом спорта, то лучшего подарка, чем билет на Олимпиаду, и придумать нельзя. В крайнем случае, можно подарить новые лыжи, коньки или аксессуары для катаний.

Идея десятая: труд облагораживает

Поскольку Лошадь неутомимая труженица, то наступающий год благоприятен для трудолюбивых людей. Поэтому допускается подарить мужчине что-то из строительных инструментов. Это может быть и дрель, и бензопила, и лобзик, и многое другое. К тому же, если вручение подобного подарка будет сопровождаться комплиментами о том, какие «золотые» руки у любимого, то мужчина непременно окажется на седьмом небе от счастья!

P.S.: Делитесь своими идеями по поводу того, что подарить мужчине на Новый год 2014, и как связать этот подарок с темой года Лошади. Ждем ваших комментариев к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Как встречать Новый год 2014 – год Синей Лошади
Что подарить парню на Новый год 2014 – 9 крутых идей
Что подарить подруге на Новый год 2014: лучшие советы
В чем встречать Новый год 2014 – праздничные тренды
Как украсить шампанское на Новый год 2014: ТОП-7 праздничных идей

Предыдущая публикация:
Макияж с розовыми тенями – дневная версия

опубликовано:2013-05-27автор: Татьяна Зольникова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 28.11.13 в 17:01автор: Sew
Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!
Мне недавно любимая подарила вертолет с управлением на ipad и iphone)
Совсем недетская игрушка)
Полный восторг!


{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024