Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Стильные советы

Розовый пиджак – хит на все случаи жизни


Розовый пиджак Один из самых ярких хитов этого весенне-летнего сезона - розовый пиджак. Стильный пиджак – непременная и очень важная часть женского гардероба. Эта вещь вписывается как в непринужденный романтический, так и в строгий деловой стиль, а розовый цвет придает особое великолепие всему образу.

Не каждая модница осмелится на такое яркое «пятно» в своем гардеробе, а зря! Ведь розовый пиджак – довольно многофункциональная вещь, легко сочетаемая с различными вариантами одежды. Молодые девушки и женщины со стройной фигурой смогут по достоинству оценить все преимущества розового пиджака, который великолепно подчеркнет достоинства прекрасного силуэта.

светло-розовый пиджак с серым платьем

Палитра оттенков

Даже самая капризная модница сможет выбрать тот пиджак, который подходит именно ей, ведь палитра оттенков розового очень богата. Осталось только разобраться: какой из них уместен для делового стиля, а какой – для вечеринки.

Предпочтение при выборе розового пиджака для работы стоит отдавать таким оттенкам, как розовый, телесный, цвет бутонов вишни, кораллово-розовый и лавандово-розовый. Пиджак одной из предложенных расцветок в сочетании со строгими классическими брюками и сумочкой нейтрального цвета – прекрасный вариант для офиса.

розовый пиджак к деловому образу

Хотите стать звездой вечеринки? Тогда смело надевайте пиджак такого оттенка, как, например, фуксия или неоново-розовый. Ботильоны такого же цвета, немного аксессуаров, черные обтягивающие брюки и легкий топ и, вуаля - образ знойной красавицы готов!

розовый пиджак с топом и леггинсами

Розовый пиджак в повседневной жизни просто незаменим, его обладательница с легкостью может выделиться из толпы, даже, если на ней вещь нежного «кукольного» оттенка. Для городского стиля уместны любые оттенки розового, но лучше избегать неоновых – они слишком навязчивы. Неон все-таки оставляем для вечернего выхода. А вот для романтического свидания идеальным вариантом станет нежно-розовый пиджак и легкое белое платье. Чистота и невинность белого отлично дополнят женственность и элегантность розового.

розовый пиджак с летним романтическим платьем

Что одеть под розовый пиджак - варианты «верха»

Итак, если вы хотите создать образ «роковой» красавицы, оденьте под яркий розовый пиджак удлиненный топ сочного синего или фиолетового цвета. Глубокие яркие цвета указывают на сильного и волевого человека, способного перешагнуть через все преграды на своем пути и умеющего ломать стереотипы.

Сочетание розового и телесного – хороший вариант, как для повседневной жизни, так и для деловых отношений. Это может быть и удлиненная рубашка свободного кроя, и шелковая блузка с коротким рукавом, и приталенная блуза в строгом стиле.

розовый пиджак с тельняшкой и короткой юбкой

Свою актуальность из года в год не теряет морская тематика, а розовый пиджак и женская тельняшка - настоящий хит лета. Полоски могут быть не только синими и черными, как мы привыкли, но и зелеными, серыми и желтыми. В таком наряде вы уж точно не останетесь незамеченной!

Идеальным считается сочетание розового с белым и серым. Топы, майки, блузки, водолазки, рубашки этих цветов всегда отлично подойдут под розовый пиджачок. У вас получится прекрасный сдержанный образ, в котором можно появиться и на деловой встрече, и в ресторане, и на прогулке в парке.

А вот черный топ или блузка хорошо подходят к пиджакам ярко-розовых оттенков - только не переборщите с черным, либо рискуете выглядеть вульгарно.

светлый розовый пиджак с коктейльным платьем

Розовый пиджак и платье: как носить?

Хотите выглядеть женственно и, в то же время, экстравагантно и стильно? Это очень легко, просто дополните ваш любимый розовый пиджак одним из модных платьев текущего сезона.

Прекрасным вариантом делового стиля является сочетание немного удлиненного розового пиджака и классического коктейльного платья серого или белого цвета. Образ получится очень сдержанным и ненавязчивым, в то же время стильным и женственным.

Намечается романтическое свидание? Наденьте под пиджак легкомысленное легкое платье белого или телесного оттенков – и ваш кавалер будет сражен наповал! В принципе, любое платье пастельного тона прекрасно подойдет к розовому пиджаку - причем не обязательно, чтобы оно было обтягивающим.

розовый пиджак цвета фуксии с вечерним платьем

Сочетание черного длинного платья и ярко-розового пиджака – тренд, запущенный «в массы» голливудскими звездами. Будьте уверены, девушка в таком наряде точно никого не оставит равнодушным.

Не забывайте и про цветочные мотивы в одежде, ведь розовый в первую очередь ассоциируется с буйным цветением. Кокетливое платье с цветочным орнаментом станет отличной основой под пиджак.

розовый пиджак с черным шароварами

Брюки и розовый пиджак: как сочетать?

Любой пиджак всегда прекрасно смотрится с брюками, и розовый – не исключение. При выборе подходящих брюк воспользуйтесь одним простым правилом: не перегружайте свой образ.

Цвет брюк может быть черным, серым, бежевым, коричневым, голубым, синим, зеленым – в общем, можете дать волю своей фантазии. Пиджак телесного розового цвета наиболее выигрышно будет смотреться с нежными оливковыми брюками, а под яркий розовый верх хорошо подойдут серые брюки.

Обратите внимание на такие фасоны, как брюки-дудочки (узкие, плотно прилегающие к коже), галифе (обтягивающие брюки с небольшим расширением в области бедер), хипстеры (с заниженной талией), каррот или брюки-морковки, а также обтягивающие слимы и скинни. Эти модели выигрышно подчеркивают силуэт и отлично подходят к необычному розовому пиджаку.

розовый пиджак с джинсами

Не забывайте и про такой модный тренд, как леггинсы. Яркий удлиненный розовый пиджак и черные непрозрачные леггинсы сделают вас настоящей звездой вечеринки, только добавьте к ним ненавязчивые аксессуары и светлый топ.

Не бойтесь экспериментировать со строгими акцентами: наденьте к такому пиджаку брюки со стрелками или классические прямые – и прекрасный вариант для офиса готов!

Отдельно стоит отметить прекрасное сочетание розового пиджака и джинсов. Это универсальный вариант, подходящий как для работы, так и для вечеринки. Кроме этого, джинсы очень удобны, и вы всегда себя будете чувствовать в центре внимания.

джинсовые шорты с розовым пиджаком

Сочетание розового пиджака с шортами

Если вы - стройная юная барышня, то непременно включите в свой модный арсенал модные шорты Оптимальным решением для розового пиджака являются короткие кожаные черные шорты, причем пиджак должен быть длиной до середины бедра и, желательно, чтобы он был изготовлен из легкой ткани. Не менее актуально и сочетание розового пиджака с джинсовыми шортами: эффектно и удобно. Также обратите внимание на кружевные шорты из легких тканей, а также летние модели из легких тканей с цветочным орнаментом.

Для вечернего выхода идеально подойдут шорты с завышенной линией талии. Сшитые из ткани цвета «металлик», они составят превосходную компанию яркого розового пиджака. Для офисного стиля все же больше характерны брюки, но можете немного отступить от правил и отдать предпочтение шортам до колена. Выбор цвета шорт аналогичен с выбором цвета брюк, про который мы говорили выше.

розовый пиджак и шелковые шорты

С чем носить розовый пиджак: обувь и аксессуары

А теперь поговорим о маленьких по размеру, но очень больших по значению элементах любого образа – аксессуарах. В выборе этих деталей надо руководствоваться несколькими правилами:

  • аксессуары не должны быть ярче, чем ваш розовый пиджак,
  • для светло-розового пиджака выбирайте аксессуары пастельных тонов,
  • к ярко-розовому верху отлично подойдут оттенки желтого и зеленого, а также белый и черный цвет,
  • если вы используете в своем образе аксессуары того же цвета, что и пиджак – не переусердствуйте. Количество таких предметов должно быть не больше двух.
  • Любые аксессуары бежевого или серого цвета отлично будут смотреться с розовым пиджаком, это сочетание относится к базовым. Особую женственность образу придают нежно-голубые и светло-зеленые оттенки. Если же вы – любительница смелых нарядов, то яркий зеленый галстук или шарфик подобного цвета – именно для вас.

    Что же касается обуви, то тут никаких особых ограничений нет. Главное – чтобы она хорошо сочеталась как минимум с двумя предметами вашего образа. Например, если вы надеваете розовый пиджак, джинсы и бежевый топ – дополните образ телесного цвета сумочкой и босоножками на высоком каблуке.

    P.S.: Своим мнением по поводу того, с чем и в каких ситуациях лучше носить пиджак розового цвета, вы можете поделиться в комментариях к статье.

    Рекомендуем также прочитать статьи:
    Джинсовка – с чем носить?
    Широкие брюки – секреты стиля
    Юбка в складку: элегантность от «А» до «Я»
    Юбка с воланами – для любого сезона

    Предыдущая публикация:
    Мех в интерьере: уютная красота

    опубликовано:2013-05-18автор: Ксения Горячева   


    Оставить комментарий

    Ник
    Сообщение
     Введите код на картинке.




    Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

    Прекрасная Половина © 2011 - 2024