Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Пляжные юбки 2014 – для горячей поры


Пляжные юбки 2014 Легкие и кокетливые юбки – непременные атрибуты пляжной моды. Дизайнеры никогда не забывают включить их в актуальные коллекции. Пляжные юбки 2014 выглядят романтично, женственно, провокационно и празднично. Ведь лето – это время долгожданных встреч с ласковым морем, то есть настоящий праздник.

Юбка пляжного типа становится серьезным конкурентом для модных сарафанов 2014. Она не уступает им ни в красоте, ни в стильном дизайне, но зато превосходит в практичности. Пляжные юбки в соответствии с модными тенденциями 2014 года рекомендуется подбирать так, чтобы они гармонировали по цвету или другим параметрам с купальниками 2014. Не случайно многие известные бренды, специализирующиеся в области пляжной моды, представили удобные и симпатичные комплекты, состоящие из юбок и купальников.

модные пляжные юбки 2014 года
ANK by Mirla Sabino, Kooey Australia, Nicolita.

Запах, разрезы, оборки, складки

В 2014 году дизайнеры решили обойтись без каких-либо регламентов на длину пляжных юбок. Они дали равные шансы абсолютно всем форматам. Красавицам, желающим блеснуть шикарным загаром и стройными ножками, стоит присмотреться к моделям мини. Романтически настроенные натуры наверняка сделают выбор в пользу длинных пляжных юбок с воланами прямого или свободного кроя. А любительницам «золотой середины» остается формат миди, у которого тоже есть несомненные достоинства.

Актуальны длинные модели типа «карандаш» - они выглядят более легкомысленными благодаря запаху или высоким вертикальным разрезам. В число супер-трендов попали пляжные юбки в цыганском стиле, украшенные многослойными рюшами и оборками. На укороченных лаконичных моделях элементом дизайна часто выступают ровные геометричные складки, расположенные по центру.

длинные юбки 2014 в пляжном стиле
Keva J, Poko Pano, L`Spase.

Длинные пляжные юбки 2014

Юбку макси для пляжа ряд дизайнеров рекомендует сочетать с раздельным купальником и прямо в таком виде прогуливаться по улицам южных курортных городков. Приветствуются принты, соответствующие декору лифа, контрастные цветовые решения, полупрозрачные ткани, низкая посадка на бедрах, клеш, асимметричные разрезы, декоративные узлы.

пляжные юбки в пол
Agua Bendita, Cia.Maritima.

Длинные юбки для пляжа подчас становятся новыми интересными интерпретациями известных парео. Ведь последние выглядят настолько привычно и предсказуемо, что иногда надоедают. Куда оригинальнее смотрится юбка с яркими декоративными кистями от Agua Bendita – она так же, как и парео, оборачивается вокруг бедер, но визуально воспринимается совсем иначе. Заслуживает внимания и волнующая юбка со шлейфом от Cia.Maritima – укороченная спереди, длинная сзади, развевающаяся и летящая.

короткие пляжные юбки 2014
Nicolita, White Sands, XtraLife.

Коротко и актуально

Короткие пляжные юбки в 2014 году не менее популярны, чем длинные. Они придутся по вкусу молодым и стройным девушкам. В актуальные тренды выходят пляжные модели мини-юбок с мелким черно-белым принтом, как у XtraLife. В качестве декора на них вполне уместны узкая оборка и шнур, протянутый в кулиску по всему подолу.

Прозрачные короткие юбки с полукруглым запахом входят в пляжную моду с виртуозной подачи марки Nicolita. Их лучше всего носить с эффектным купальником из золотистой или серебристой ткани. А вариант от White Sands выглядит по-молодежному свежо и непритязательно. Короткую хлопчатобумажную юбочку с застежкой на молнию и пышным рюшем можно надевать не только во время походов на пляж – она выручит и в других ситуациях: например, на прогулке или в путешествии.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Пляжные платья 2014 – лучшие фото
Пляжные туники 2014: из лучших коллекций
Юбки лето 2014, модные летние юбки 2014

опубликовано:2013-10-04автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024