Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отношения >>Мужчинология

Идеальная женщина: кто она?


Говорят, настоящие мужчины в любви вторым и третьим сортом довольствуются редко. В них заложена программа: «Украсть – так миллион, любить – так королеву!». Представления о «королеве» или об идеальной женщине, правда, в некоторых пунктах расходятся, а в некоторых совпадают, причем с поразительной точностью. Например, одни предпочитают блондинок, а другие – брюнеток, одни – «пышечек», а другие – «стройняшек». Но внешние признаки – это далеко не главный критерий отбора.

В такое понятие, как «идеальная женщина», мужчины вкладывают множество значений. Хотя объяснить, чего же они на самом деле хотят от представительниц прекрасной половины, часто никто из них не может. Мужчины почти сплошь и рядом предъявляют к женщинам не в меру завышенные требования. При этом мало кто из них задумывается над тем, соответствует ли он сам идеалу. Мы решили представить вам пять признаков идеальной женщины, которые являются наиболее ценными в глазах мужчины.

Признак №1: Она – суперкрасавица

Она обладает безупречными внешними параметрами. При взгляде на нее понимаешь только одно – она богиня. Но когда идеальная женщина появляется на людях в Его обществе, то все восхищенные взгляды должны быть прикованы не к ней, а, разумеется, к Нему – вот ведь молодец мужик, к нему все красотки липнут.

Признак №2: Она – суперумница

У нее два или три высших образования, она свободно владеет неограниченным числом иностранных языков, но никогда не демонстрирует своих познаний. Она могла бы получить Нобелевскую премию сразу во всех областях, если бы захотела, но вместо этого предпочитает вести себя так, будто кроме средней школы ничего не заканчивала. Если Он захочет с ней побеседовать о квантовой физике или гравитационных полях. Идеальная женщина станет ему самым лучшим собеседником: будет внимать каждому Его слову и при этом смотреть на Него умными, понимающими и, главное, восхищенными глазами. И вообще, никому и никогда в голову не придет, что она умнее Его.


Умные мужчины хотят видеть рядом с собой умных женщин.

Признак №3: Она всегда нарядна и ухожена

У нее на руках всегда суперманикюр, на голове – суперприческа, она даже дома полы моет и борщ варит в ажурных чулках и туфельках на шпильке, а на ее лице в любое время суток ежит превосходный и очень естественный макияж. Идеальная женщина никогда не ходит по квартире в халате и тапочках, у нее просто нет таких вещей. Все ее наряды женственны, элегантны и сексуальны, но она практически не тратит на них денег и способна за пятнадцать минут их сшить собственноручно из Его старых рубашек или штанов.

Признак №4: Она – суперхозяйка

Благодаря ее стараниям в доме все сверкает кристальной чистотой, причем даже генеральная уборка не отнимает у нее больше получаса. И она успевает ее делать между делом, одной рукой готовя восхитительный завтрак-обед-ужин для Него, любимого, а другой отглаживая только что постиранное белье. К слову, завтраки-обеды-ужины она умеет готовить так, что шеф-повара лучших ресторанов мира нервно покуривают в стороне. Самое главное условие: со всеми домашними хлопотами она успевает управиться, пока Он возвращается домой с работы, а в выходные дни – пока Он спит или принимает душ. А все остальное время идеальная женщина тратит на общение с ним, а если у него намечается что-то вроде футбольного матча или мальчишника, - на воспитание детей. При этом она всегда бодра, весела, полна энергии, жизнерадостна и не жалуется ни на какие недомогания.


Идеальная женщина – хозяйка с приставкой «супер», а еще она даже в домашней обстановке всегда превосходно выглядит.

Признак № 5: Она – восхитительная любовница

Она никогда не говорит Ему «нет», поскольку знает, что сказать Ему «нет» просто невозможно. Идеальная женщина может и хочет везде и всегда, и ее приводят в дикий восторг любые Его предложения.

Она никогда не закатывает ему истерик по поводу позднего возвращения домой и никогда не задает глупых вопросов типа «Где ты был?». Максимум любопытства, которое она себе при этом может позволить, заключается в словах: «Милый, чего бы тебе хотелось сейчас?». Естественно, сразу после этого она с готовностью отправится выполнять любое Его желание.

P.S.: Список признаков, которыми, по мнению мужчин, должна обладать идеальная женщина, можно было бы и продолжить. Но лучше будет, если они сделают это сами и напишут комментарии к этой статьи. Так что, товарищи мужчины, вам слово, мы ждем.

Рекомендуем почитать:
Секс во время месячных: быть или не быть?
Модная обувь весна-лето 2011: ТОП-10 ключевых трендов

опубликовано:2011-03-07автор: Аглая Продвинутая   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 29.06.12 в 23:18автор: Анна
А меня статья улыбнула очень. Спасибо за позитив.

добавлено 05.02.12 в 15:42автор: Natta
Девчонки!!! Даже если вы будете суперидеальной, мужик будет смотреть на сторону, как в поговорке "сколько волка не корми, все равно он в лес смотрит!" Вы же не будете все время есть макароны с мясом!!! Хочется и картошечки жаренной с лучком и помидоркой или шашлычка на природе!!! Надо импровизировать, иногда и легкий бардачок не помеха для флирта с любимым мужем, а неприготовленный ужин - еще один повод сходить в кафе-бар и ужин при свечах + танцы!! Вечер удался! Всем удачи!

добавлено 01.06.11 в 17:53автор: Случайная гость
Супер! В жизни столкнулась с таким. Сам придумал "сказку об идеале", на деле -"неумение, нежелание,лень, боязнь, находиться рядом с яркой индивидуальностью". Проверено в жизни: автор статьи не "стебается", а это так есть. Многие из мужчин не понимают, что идеальных нет. Поиски могут длится бесконечно.
Смеялась от души. Спасибо.

добавлено 17.05.11 в 02:13автор: Roman
Спасибо Светочка посмеялся от души ))а если серьёзно то я считаю - идеальна та которую любишь и в ней для тебя сводится воедино все выше перечисленные качества

добавлено 17.04.11 в 22:11автор: Риша
На самом деле идеальная женщина и делает всё, что сказано в статье и не делает этого:))) Я не спорю с мужем, если вижу, что ему не хочется поскандалить. Иногда готовлю его любимые блюда и он счастлив! Достаточно спрятать неглаженое бельё в шкаф и у меня дома идеальный порядок, а если ещё к этому и убрать пару кофточек с его стула, то сойдёт за генеральную уборку. Да и вообще, у нас, идеальных женщин есть ещё много таких уловок:)))

добавлено 28.03.11 в 10:25автор: plovchiha
Глупость несусветная))))))))
Идеальных людей не бывает и не должно быть.От скуки и предсказуемости можно умереть.А вообще мужчины любят нестандартных женщин, но рядом с ТАКИМИ нужно всегда быть начеку.
Мало мужчин, которые готовы на такое; проще придумать сказку об идеале, таким образом оправдывая свое неумение, нежелание,лень, боязнь, находиться рядом с яркой индивидуальностью.

добавлено 11.03.11 в 10:54автор: случайная
Замечательно!
И я бы ещё добавила, что даже если вы продемонстрируете все эти способности мужчине, вовсе необязательно вам будет гарантирована его верность, а может быть даже и любовь.

добавлено 09.03.11 в 21:44автор: zalozni
У меня мнение ну никак не совпадает с мнением автора.

{ 1 2 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024