Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Аксессуары

Зонты 2013: рюши, складки и оборки


модные зонты 2013 Представительницы прекрасной половины иногда напрочь забывают о таком великолепном аксессуаре, как зонты. И совершенно напрасно. В модном сезоне весна-лето 2013 подобная «забывчивость» может обернуться большими потерями, ибо шикарный и стильный зонт становится настоящим символом стиля. Так что хорошенько подумайте: не пора ли вам старенький и видавший виды зонтик заменить новым и красивым? А если возможности позволяют, купите не один, а два-три разных зонтика. Это «вложение капитала» будет вполне оправданным, ведь зонты 2013 и от дождя надежно укроют, и станут «изюминкой» в вашем образе.

Кстати, в Древней Индии женщинам и девушкам из хороших семей (да и мужчинам, в общем-то, тоже) полагалось иметь много зонтов на все случаи жизни: от солнца, от дождя, повседневные, праздничные, большие и маленькие. Когда видишь модели зонтов 2013, то невольно хочется следовать примеру индианок. А в идеале модных зонтов в гардеробе должно быть примерно столько же, сколько и пар обуви.

Разновидности модных зонтов 2013

Времена тотального господства зонтов-тростей уже давно прошли. Хотя нельзя сказать, что они совсем вышли из моды. В предстоящем модном сезоне зонт-трость и зонт-«малютка», который можно легко сложить и спрятать в сумочку, одинаково популярны. Главное, чтобы они были прочными, надежными и не ломались от малейшего порыва ветра. Деревянные стержни не приветствуются, куда предпочтительнее металлические. И вообще желательно, чтобы фурнитура на вашем зонте была из металла. Во-первых, это модно, а, во-вторых, практично.


Lie Sang Bong.

Известный бренд Lie Sang Bong предлагает модницам в 2013 году носить роскошные прозрачные зонты, декорированные принтами в виде разноцветных бабочек. Они превосходно гармонируют с модными плащами 2013, на которых бросается в глаза та же самая отделка.

Модные зонты 2013: гармоничные формы

Броские зонты нестандартных форм нынче не в чести. Еще недавно дизайнеры стремились придавать им конфигурации квадратов и многоугольников. Но все возвращается на круги своя. Фавориты 2013 года - это обычные круглые зонты. У модного аксессуара иногда быть объемный и выпуклый купол. Если у него слегка вытянутый и заостренный конец, покупайте такой зонт, не раздумывая, – это и есть маст-хэв сезона.

Но, пожалуй, по части оригинальных форм всех остальных кутюрье превзошел Жан-Поль Готье. Он решил, что круглые зонты – это слишком обыденно, и сделал их прямоугольными. А цветовая палитра коллекции от Jean Paul Gaultier вычурностью не отличается: на первом плане – черный, коричневый и темно-синий цвет.


Moschino.

Эпатажный John Galliano представил на подиумах зонты в японском стиле. Эти модели имеют тонкую трость и незаметную ручку, которая практически «сливается» с самой тростью. Самое интересное заключается в том, что Гальяно превратил японские зонты в дополнение к вечерним нарядам, выдержанным в европейских традициях. На эту «фишку» обязательно обратят внимание женщины, ценящие в одежде и аксессуарах необычность и утонченность.

Стильные принты на зонтах 2013

Цветовые принты на зонтах в модных сезонах 2013 года уже не столь актуальны, как раньше. Впрочем, если вы испытываете к ним слабость, то никто вас за это не осудит. Но основным трендом становится имитация змеиной или леопардовой расцветки. Такие модели представлены в актуальной коллекции Moschino.

Снова популярна отделка зонтов оборками. Правда, они теперь выглядят достаточно лаконично. Чаще всего оборки выполнены не из контрастной ткани, а из материала, который буквально сливается с цветом самого купола. Эти зонты выглядят очень романтично и адресованы, прежде всего, юным модницам.


Ferre, Fulton.

Более зрелым женщинам требуется нечто, не менее стильное, но более солидное. Оборки на куполе – это не их формат. Зато наверняка им подойдут однотонные зонты со складками и драпировками. Чем больше ткани собрано на куполе зонта, тем лучше. А затейливые цветовые переходы здесь вовсе не нужны. Строгий черный, экстравагантный красный или загадочный фиолетовый – примерно так может выглядеть модный зонт в 2013 году. Главное, чтобы он сочетался с вашей одеждой, а еще лучше – с сумкой и обувью.

P.S.: И, как всегда, мы ждем ваших комментариев к статье. Напишите, пожалуйста, какие из представленных на фото зонтов 2013 вам понравились больше всего.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Модные шарфы 2013-2014 – в поисках личного стиля
Модные очки 2013: солнцезащитный аксессуар
Браслет на ногу: провоцируем и соблазняем
Серьги-каффы: эльфийское искушение
Коктейльные кольца: как выбрать и с чем носить

Предыдущая публикация:
Серебряные украшения: оправа для вечной женственности

опубликовано:2013-01-09автор: Елена Панина   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 28.05.20 в 23:33автор: petcom
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8 (903) 749-86-80 Константин

добавлено 26.05.20 в 21:18автор: petcom
У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(995)889-38-87 Аня

добавлено 22.05.20 в 21:57автор: В&
У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(812)200-40-97 Алексей

добавлено 18.05.20 в 13:57автор: В&
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(812)219-57-50 Денис

добавлено 17.04.20 в 09:16автор: В&
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(953)345-23-45 Антон

добавлено 10.01.13 в 13:30автор: juop
Выбора маловато((((

добавлено 30.01.13 в 08:24автор: Марина рррр
Последний зонтик очень красивый!!!хочу его)))

добавлено 04.02.13 в 18:14автор: Надя
Последний зонтик просто великолепен, жаль в нашем городе такого не купишь((((((

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024