Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Красота >>Уход за телом

Lavilin – крем-дезодорант длительного действия


Когда обычные дезодоранты не помогают, начинаешь искать более действенные препараты, которые уже относятся не столько к парфюмерной продукции, сколько к лечебной. И одним из таких препаратов является крем-дезодорант длительного действия Lavilin. Ему приписывают фантастический эффект, но его применение связано с определенными ограничениями, а в отдельных случаях – даже с дискомфортом. Итак, что это за зверь такой?

Выпускает этот крем-дезодорант израильская компания Hlavin, и, согласно заверениям производителя, одной капли данного чудо-средства вполне достаточно для того, чтобы предотвратить появление пота как минимум на семь дней. В составе крема-дезодоранта под названием Lavilin присутствуют витамин Е, масла календулы и арники, но совершенно нет спирта и оксидов алюминия, которые нередко используются при производстве обычных дезодорантов и снижают их эффективность. Уникальный механизм действия дезодоранта «Лавилин» не вносит совершенно никаких изменений в работу потовых желез: он лишь помогает уничтожить бромбактерий, вызывающих терпкий и неприятный запах пота. Применять этот препарат можно и при локальном гипергидрозе подмышек, и при повышенной потливости стоп. Он не сушит кожу, не оставляет следов на одежде в отличие от недорогой, но не всегда эффективной пасты Теймурова, а еще одинаково подходит и мужчинам, и женщинам и очень экономно расходуется: одной-единственной баночки хватает практически на год. Но во время применения Lavilin придется учитывать некоторые его особенности и смириться с некоторыми временными неудобствами.

Крем-дезодорант Lavilin: как им пользоваться?

Если обычными дезодорантами и антиперспирантами смазывают подмышки перед тем, как выйти из дома, то «Лавилин» нужно наносить на кожу непосредственно перед сном. Мало того, за два дня до начала его применения необходимо перестать пользоваться другими дезодорантами вообще, иначе весь чудодейственный эффект может оказаться сведенным к нулю. Дело в том, что химические компоненты, входящие в состав обычных дезодорантов, проникают глубоко в кожу, и для их последующего выведения наружу требуется определенное время – как раз около двух дней. Сам «Лавилин» в кожу не впитывается, он остается на поверхности. Его действие выражается не в блокировке потоотделения, а в борьбе с микробами, вызывающими неприятный запах.

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что наносить Lavilin на кожу следует непосредственно перед сном, то есть перед тем, как вы собираетесь уснуть, а не заниматься чем-нибудь другим. Связано это предупреждение с тем, что любая физическая активность, даже если она проявляется в не очень интенсивной форме, мешает нормальному «старту» препарата.

После первых процедур Lavilin будет действовать примерно два-три дня, не более. На семидневный эффект можно будет рассчитывать лишь по прошествии трех или четырех месяцев. Принимая душ в период от одной «лавилиновой» процедуры до другой, рекомендуется область подмышек и других участков тела, которые вы обрабатываете этим препаратом, мыть не гелем, а детским мылом.

P.S.: Если у вас есть опыт использования крема-дезодоранта Lavilin, можете рассказать о нем, добавив комментарий к этой статье.

Рекомендуем почитать:
Упражнения для стройных ног: на зависть балеринам
Салат-десерт: удивлять – так удивлять

опубликовано:2011-05-27автор: Лана Лайт   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 01.06.11 в 10:39автор: админ
Попробуйте через поисковики выйти на какие-нибудь интернет-магазины. Насколько я могу судить, некоторые из них и сейчас вполне успешно продают "Лавилин" вопреки всем слухам о том, что его сняли с производства.

добавлено 31.05.11 в 22:07автор: Надежда
А где можно приобрести это чудо-средство?

добавлено 31.05.11 в 22:04автор: julianna
я тоже была в восторге от "лавилина" и с удовольствием бы еще купила, но его сняли с производства, я так слышала.

добавлено 29.05.11 в 02:11автор: benefis
Я в восторге от этого препарата, пользовалась им несколько лет назад. Все, что о нем написано - правда от начала и до конца!
Очень бы хотелось заиметь его опять в своем арсенале, но он как-то исчез из моего поля зрения, где купить этот чудо-дезодорант не знаю.
Буду очень признательна, если подскажете. Спасибо!

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024