Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Свадьба >>Свадебная мода

Цветные свадебные платья: все цвета радуги


Если девушка мечтает о счастливом замужестве, то в ее грезах, как правило, находится место и для свадебного платья – белого, длинного, воздушного и потрясающе красивого. Но многие современные невесты считают, что белый подвенечный наряд – это слишком банально и скучно, а потому у такой дизайнерской находки, как цветные свадебные платья, с каждым годом число поклонников все растет и растет. Необычные и яркие модели вполне способны составить конкуренцию белоснежным одеяниям.

В качестве свадебного наряда девушки нередко выбирают платья, сшитые из светлых тканей. Популярными на протяжении нескольких модных сезонов подряд остаются такие оттенки, как светло-голубой, нежно-розовый, крем-брюле, «брызги шампанского», «слоновая кость». В этих же тонах иногда подбирается и свадебное манто, но в большинстве случаев оно все-таки остается белым.

Самые отчаянные и креативные барышни облачаются в день своей свадьбы в платья благородного багряного или пурпурного цвета. В пользу цветных свадебных платьев часто делают выбор женщины, которые вступают в брак второй или третий раз: надевать белый наряд, символизирующий чистоту и непорочность, они считают некорректным, но при этом им хочется выглядеть не менее роскошно и эффектно. А еще великолепные цветные платья невесты нередко заказывают для того, чтобы надеть их на второй день свадьбы.

Купить цветное свадебное платье и не бояться осуждений

Многие девушки, как бы им не хотелось нарядиться в цветное платье в день свадьбы, в итоге все-таки заказывают белое по одной простой причине: они боятся осуждения со стороны окружающих. И даже если будущий супруг не видит ничего предосудительного в желании своей невесты выделяться из толпы, обязательно найдутся родственники или знакомые, которые начнут упрекать девушку в пренебрежении традициями.

Но с другой стороны, все традиции тоже когда-то были чьими-то новаторскими идеями, а нынешние модные тренды тоже имеют все шансы когда-нибудь в будущем стать устойчивыми традициями. И не надо бояться выглядеть «неприлично»: в конце концов, это ваш личный праздник, и вы сами должны устанавливать для него критерии и правила.

Противники разноцветных свадебных платьев утверждают, что поводов надевать подобные наряды и в замужестве будет немало, и даже после него, если брак вдруг окажется недолговечным, а вот шанса покрасоваться в белом платье уже может и не быть.

Свадебные платья с цветными вставками

Но известно, что при желании в любой ситуации можно найти компромиссное решение, и для случая со свадебными платьями оно тоже есть. Не выглядеть «банальной» невестой и в то же время не шокировать гостей радикальными цветовыми решениями поможет белое платье с цветными вставками, цветным поясом или полихромной отделкой.

Приветствуются любые контрастные принты, вышивки, аппликации. Встречаются и двухслойные свадебные платья, у которых верхняя часть сшита из цветной ткани, а юбка остается белой или же наоборот. Довольно изысканно смотрятся белые платья с отделкой светлых и ненавязчивых оттенков вроде персикового, розового, сиреневого, голубого.

P.S.: Свое мнение о том, насколько актуальны цветные свадебные платья, вы можете высказать, добавив комментарий к этой статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Свадебные платья 2013: фото с лучших показов
Свадебные платья 2014 – самые модные версии
Свадебный венок: в расцвете красоты
Свадебные аксессуары для волос: от скромных до роскошных

Предыдущая публикация:
Как приготовить морковь по-корейски: солнечный салат

опубликовано:2011-05-20автор: Марина Мнишек   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024