Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отношения >>Мужчинология

Какая женская одежда нравится мужчинам?


Какая женщина хотя бы раз в жизни, стоя перед шкафом, набитым под завязку всевозможными нарядами, не вздыхала о том, что ей «нечего надеть»? Подтекст у этих воздыханий, как правило, звучит так: «Я не уверена, что эти прошлогодние тряпки помогут мне завоевывать внимание со стороны мужчин». Не секрет, что далеко не вся женская одежда нравится мужчинам. А еще нередки ситуации, когда представительница прекрасной половины ежемесячно тратит на обновление своего гардероба едва ли не треть зарплаты, но особых знаков внимания от сильного пола все равно дождаться не может.

Как бы женщины ни боролись за равноправие, мужчины упрямо продолжают считать, что мы во всем должны отличаться от них. И уж тем более в одежде. Возможно, именно поэтому в рейтинге женской одежды, которая нравится мужчинам, никак окончательно не могут утвердиться брюки ни в одной из их многочисленных вариаций. Слишком широкие и длинные женские брюки представителям сильного пола не по душе, так как они считают их слишком бесформенными и способными испортить впечатление даже от самой красивой женской фигуры. Обтягивающие леггинсы тоже не приветствуются, потому как открывают мужскому взору больше, чем нужно. А к обычным джинсам и классическим элегантным женским брюкам мужчины вообще равнодушны. То есть, если вы предстанете перед своим избранником в таком виде, недовольной мины он, пожалуй, не скорчит, но особых комплиментов вы от него тоже не дождетесь.


Идеальная женская юбка, по мнению некоторых мужчин, должна выглядеть примерно так.

Женская одежда, которая нравится мужчинам: держитесь за юбки!

Итак, мужчины предпочитают видеть нас не в брюках, а в модных юбках 2013. Причем таких, чтобы были покороче и сидели на фигуре «как влитые». То же самое относится и к платьям. Не стоит думать, что в угоду сильному полу нужно носить ультракороткую длину. Идеальный вариант – на пару сантиметров выше коленной чашечки, а если вы можете похвастаться точеными ножками, то берите на вооружение юбки длиной до середины бедра.

Что касается откровенности в одежде, то здесь нет универсального рецепта. С одной стороны, она, несомненно, притягивает мужчин: ну, кто из них удержится, чтобы не посмотреть вслед красотке в мини-юбке и с глубоким декольте. С другой стороны, все-таки она же их и отталкивает. Вряд ли ваш муж или молодой человек позволит вам ходить в таком виде по улицам, да еще и без сопровождения в его лице.

Женская одежда, которая нравится мужчинам: еще несколько тонкостей

Различные модные журналы, как зарубежные, так и российские, любят проводить на эту тему исследования. Самое интересное то, что они практически всегда приходят к одним и тем же выводам. Другими словами, пристрастия мужчин не зависят ни от их возраста, ни от региона проживания.

Вот еще несколько любопытных наблюдений. Оказывается, сильный пол в восторге от наших белых блузок – особенно от полупрозрачных и приталенных. Еще им больше по душе натуральные ткани и простые фасоны. Многослойная и асимметричная одежда, как правило, мужчин не впечатляет.

В числе самых привлекательных предметов женской одежды мужчины еще часто называют туфли с открытым носом и на высоком каблуке, а также чулки черного и телесного цвета. Креативность дизайнеров, стремящихся нарядить нас в колготки пронзительных расцветок и со всякими цветочками-сердечками в качестве декора, наши мужчины оценить неспособны. Так что имейте в виду.

P.S.: Наверняка и у вас есть своем мнение о том, какая женская одежда нравится мужчинам больше всего. Мы будем вам признательны, если вы оставите комментарий под этой статьей и расскажете о том, как вы одеваетесь для своих мужчин.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Мини-юбки 2013, короткие юбки 2013, фото
Платья 2013: реальные фото с культовых модных показов
Пальто 2013: самые стильные тренды
Шубы 2013-2014: фото самых шикарных моделей

Предыдущая публикация:
Соевый соус: еще одно китайское чудо

опубликовано:2011-05-12автор: Полина Рукавишникова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 11.09.11 в 06:10автор: Анна
банально. не все мужчины, надеюсь, так примитивны.
что будет, если все наденут белые блузки+юбки-карандаши+телесные чулки+туфли на каблуках?
потеряется индивидуальность, если все будут ходить, как в офисе.
кто-то ведь и в джинсах с кедами классно выглядит лучше, чем в юбке. всем идёт разная одежда.

добавлено 28.08.11 в 18:25автор: Татьяна
Ксли у тебя красивая фигура...то мужчине ты понравишься и в джинсах

добавлено 19.05.11 в 19:51автор: Валентина
Здравствуйте. ещё есть такое мнение, что при носке юбок и платьев у нас женщин энергетический баланс пополняется.Мужчины обращают внимание на тех кто светится.

добавлено 16.05.11 в 00:27автор: Ирэна
А как на счет оголенной спинки? Можно и не всю, а лишь немного больше, и тогда ловите жадные взгляды... ))

добавлено 15.05.11 в 03:05автор: Настя
А как быть с теми мужчинами, которые верят моде и рекламе и за чулки в неоново-зеленую полоску могут "поставить 5 баллов", при этом грустно помощившись на классику...

добавлено 13.05.11 в 21:45автор: Валентина
Недавно обратила внимание на тот факт, что большинство женщин носят брюки. И, действительно, даже на мой взгляд, они выглядят менее привлекательно, нежели женщины в юбках.

добавлено 13.05.11 в 12:11автор: алиса
В принципе все правильно пишут. Так и есть.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024