Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Аксессуары

Красный ремень – 10 модных идей


Красный ремень Казалось бы, что особенного может быть в красном женском ремне? Абсолютно ничего: такое есть у всех, и приобрести этот аксессуар нетрудно. А ведь мы всегда мечтаем о каких-нибудь неповторимых стильных штучках, с помощью которых можно выделиться на фоне окружающих. Но эксклюзив порой кроется в самых простых деталях. Красный ремень или пояс, выполненный из кожи или текстиля, как раз к ним и относится.

Можно насчитать, как минимум, десять ансамблей, где он будет уместен, – десять идей, благодаря которым вы преобразитесь без особых усилий. Для создания эффектных образов вам понадобится только кожаный ремень красного цвета. Итак, экспериментируйте, следуя советам от «Прекрасной Половины».

Стильный «кэжуал»

Носите красный ремень с классическими синими джинсами. Сочетание красного и синего цвета всегда «цепляет» внимание: оно смотрится необычно и вносит изюминку в повседневный стиль. Верх может быть синим – под цвет джинсов, красным – под цвет ремня или нейтрального цвета – черным, белым, бежевым.

Деловой гламур

Если вы носите на работу классические темные брюки или юбку-карандаш, ремень красного цвета поможет вам добавить яркий, интересный, но при этом скромный акцент в образ. Так вы и красоту подчеркнете, и не нарушите деловой дресс-код. Только избегайте слишком широких поясов – они внесут диссонанс в деловой стиль.

Красная «эклектика»

У вас есть красная сумка, клатч, туфли, бусы, колготки, зонтик, шарф или любой другой аксессуар, но вы не знаете, с чем их носить? Пусть основой вашего наряда станет вещь нейтрального оттенка – например, серое пальто, бежевое платье или коричневый брючный костюм. Дополните ее красным ремнем и вторым ярким аксессуаром. Так вы создадите цельный, а главное, стильный образ.

Летняя пастель

Многие модницы обзаводятся к лету легкими юбками пастельных и белых оттенков. В целом это хороший выбор, но иногда, в погоне за светлой одеждой мы не замечаем, что она становится доминирующей в нашем гардеробе, а для других цветовых решений места не находится. Красный ремень поможет разрулить эту ситуацию. Он гармонично сочетается со светлыми платьями, брюками, комбинезонами. Его можно удачно скомбинировать с легкой летней юбкой – и не жарко, и соблазнительно.

Французский стиль

Если у вас есть маленькое черное платье, то красный ремень в ансамбле с ним придется как нельзя кстати и станет еще одним способом изменить образ. Узкий поясок будет смотреться как ненавязчивый элегантный штрих, а достаточно широкий ремень даст понять, что вы хотите произвести впечатление.

Красное на белом

Любое белое платье или туника приобретут праздничный вид, если дополнить их красным ремнем. В таком виде вы сможете пойти не только на вечеринку или свидание, но и на работу, потому что сочетание красного и белого считается классическим.

Красное на темном

В погоне за практичным, немарким гардеробом мы иногда перегибаем палку и неожиданно обнаруживаем, что большая часть нашей повседневной одежды представлена черно-серо-коричневой цветовой палитрой. Если вы полностью оделись в темное, ничего страшного – красный ремень освежит ваш ансамбль.

Красный принт

Одежда с красным принтом или орнаментом встречается довольно часто, но иногда к такому наряду сложно подобрать аксессуары. Больше не нужно ломать голову над стильным образом – красный ремень прекрасно в него впишется.

Стилистические экспромты

Один и тот же ремень можно использовать при составлении образов в разных стилях, даже если он на первый взгляд кажется не самым лучшим дополнением.

Например, попробуйте подобрать наряд в стиле кантри. Возьмите пышную короткую юбочку бежевого или коричневого цвета, свободную белую блузу деревенского фасона, ковбойские полусапожки, жилет на несколько тонов темнее (или светлее) юбки, шляпу и добавьте неожиданный акцент – красный ремень. Таким же образом вам удастся включить его в ансамбли в стиле милитари, ретро, гламур, клубные наряды, глам-рок, стиль сафари и так далее.

Мотивы ретро

Когда-то красный ремень находился на пике моды и считался едва ли не ключевой деталью в стильном наряде. Чтобы подчеркнуть это ощущение, вы можете попробовать включить красный ремень в ансамбль с любым другим трендом, утратившим былую актуальность.

Например, составьте комплект из леопардового платья и красного пояса. Это только на первый взгляд ужасно немодно. По такому же принципу можно составить и много интересных нарядов. Образов с красным ремнем можно подобрать немало, используйте фантазию, и создавайте новые стильные ансамбли.

P.S.: Своим мнением по теме вы можете поделиться в комментариях к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Модные ремни и пояса 2013: культ тонкой талии
Клатчи 2013 – самые модные штучки
Накладные и съемные воротники – с чем и как их носить?

Предыдущая публикация:
Тредлифтинг и 3D мезонити: новейшая технология омоложения

опубликовано:2013-04-27автор: Марьяна Устинова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024