Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Леопардовый купальник – суперхит 2014 года


Леопардовый купальник Яркий, дерзкий и колоритный принт «а-ля леопард» в 2014 году становится просто тотальным. Его влияние простирается даже на пляжную моду. Такая вещь, как леопардовый купальник, снова приобретает репутацию одной из самых желанных для сотен и тысяч модниц со всего мира.

Так уже сложилось, что дизайнеры заранее находят ответы на все вариации хрестоматийного вопроса «чего хочет женщина?». Поэтому купальники с леопардовым принтом заняли почетное место в ряде брендовых swim-коллекций. Свое видение этой темы представили марки Cia.Maritima, Aqua di Lara, Nicolita, XtraLife и некоторые другие.

модные леопардовые купальники 2014 фото
Cia.Maritima.

Выбор истинной соблазнительницы

Откровенный купальный костюм с провокационной леопардовой расцветкой отважится надеть далеко не каждая представительница прекрасного пола – все-таки он требует практически идеальных пропорций и состояния тела. Это выбор уверенных в себе красоток и истинных соблазнительниц, не боящихся прослыть роковыми женщинами. Не случайно большинство моделей представлено купальниками бикини 2014, а также комплектами трикини и монокини с выразительными вырезами по бокам или ажурным пересечением декоративных бретелей на животе или на спине.

Впрочем, есть и другие варианты, которые на фоне столь экстремального кокетства выглядят достаточно скромными. Например, у Cia.Maritima один из купальников с хищной расцветкой имеет закрытую форму. Это модель с открытыми плечами без бретелей. В области талии шелковистая ткань собрана легкой драпировкой, что придает купальнику нарядный и стильный вид.

фото купальников 2014 с леопардовым принтом
Aqua di Lara, XtraLife, Nicolita.

Модные вариации

Если еще совсем недавно большим спросом пользовались раздельные купальники с «разномастными» составляющими (например, с пятнистым топом и черными однотонными трусиками), то в 2013 году верх и низ должны совпадать по расцветке и по рисунку. Другими словами, леопардовые пятна в соответствии с требованиями пляжной моды 2014 должны красоваться на всех элементах вашего купальника.

Что касается фоновой расцветки, то она приветствуется в аутентичном виде. Какого цвета шкура настоящего леопарда? Правильно: золотисто-желтая, коричневатая или высветленная до бежевого оттенка. Вот таким и полагается быть супермодному купальнику. Но тяга к необычным цветовым решениям тоже поощряется. В частности, леопардовые пятна могут быть не черными, а, допустим, бордовыми или красно-коричневыми, и располагаться не на желто-коричневой основе, а на розоватой, сиреневой или голубой.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Купальники трикини и монокини 2014 - летние соблазны
Слитные и сплошные купальники 2014
Пляжные туники 2014: из лучших коллекций

опубликовано:2013-10-02автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024