Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Прически

Новогодние прически 2012: вся прелесть небрежности


Предусмотрительные женщины записываются к своему любимому мастеру на новогодние прически едва ли не с середины осени, потому как знают, что на последние дни декабря это мероприятие точно откладывать не стоит. Иначе есть риск остаться без помощи профессионала и приводить голову в порядок перед праздником собственными силами. Если вы – человек творческий, и руки у вас растут, откуда нужно, то ничего ужасного в этой перспективе вы не увидите. Тем более что женский интернет-журнал «Прекрасная Половина» нашел среди новогодних причесок 2012 немало симпатичных и вполне несложных вариантов. Кстати, на эти же идеи стоит опираться и в том случае, если вы отправитесь делать укладку к парикмахеру.

Итак, о чем следует помнить, если вы всерьез вознамерились стать королевой новогодней вечеринки? Во-первых, посмотрите, какие тренды характерны для модных причесок осень-зима 2011-2012 – мы недавно об этом писали. Во-вторых, активнее используйте различные аксессуары для волос: в атмосфере новогодней ночи они смотрятся всегда уместно, будь то дорогостоящая диадема с бриллиантами, яркие и пушистые перья или разнообразные стильные заколки и гребни. Актуальны стразы для волос - о том, что это такое, можно прочитать здесь и посмотреть образцы великолепных причесок.

Прически для длинных волос

Безусловно, вне конкуренции при создании праздничного образа останутся косы в их различных видах. Причем формировать их рекомендуется не строго волосок к волоску, как во времена своего детства вы заплетали их в школу, а свободно и даже в некоторой степени небрежно: пряди, выбивающиеся из переплетений, придадут вам особое очарование. Многие женщины, особенно молодые, привыкли делать прически с косами на каждый день, и потому они им кажутся «непраздничными».

В таком случае поехали дальше. Можно просто гладко зачесать волосы и собрать их на затылке в тугой классический узел. Пусть это выглядит немного строго, но зато позволит продемонстрировать во всей красе великолепный макияж.

Стиль ретро стойко удерживает позиции лидера, и потому в новогоднюю ночь вы будете выглядеть модно с высоким начесом в духе 70-х годов прошлого века.

Поскольку 2012 в соответствии с восточным календарем определяется как год Черного Дракона, а этот персонаж обожает все блестящее, то обладательницам длинных волос рекомендуется вплести в свои локоны что-нибудь золотистое или серебристое: ленту, ниточку бус, цепочку и так далее. В изобилии можно использовать заколки – главное, чтобы они тоже сверкали и переливались на свету.

Прически для средних и коротких волос

Подчеркнутая небрежность, которой не стоит избегать при укладке длинных волос, непременно присутствует и в моделях причесок и стрижек для более коротких прядей. Здесь основным трендом становится асимметрия, то есть эти пряди должны быть разной длины. Так, например, можно сделать рваные стрижки на средние волосы, только учтите, что в праздничной интерпретации им полагается быть красиво уложенными с помощью специальных муссов и лаков для волос, иначе они не произведут должного впечатления.

Ну, а если вам хочется создать иллюзию, что ваши волосы гораздо длиннее, чем они есть на самом деле, смело используйте шиньоны и накладные локоны. С их помощью иногда даже очень лаконичную стрижку можно превратить в эффектную сложную конструкцию. Опять же, вам хорошую службу сослужат аксессуары для волос: пусть их будет больше, хороших и разных, только не впадайте в крайности – излишества еще никого не украшали.

P.S.: Свое мнение о новогодних прическах 2012, а также любой вопрос по этой теме вы можете изложить в комментариях к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Прически 2013: галерея фото и копилка советов
Стрижки 2013: мега-тенденции года
Американское мелирование: «дикая» красота
Как делать бант из волос?
Прически с кудрями: просто и женственно

Предыдущая публикация:
Мужчина-подкаблучник: женский взгляд на ситуацию

опубликовано:2011-10-20автор: Лана Лайт   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 08.11.18 в 08:44автор: tscortRun
heloo

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024