Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отношения >>Мужчинология

Как очаровать мужчину?


Неправда, что все девушки мечтают о принце на белом коне, а все женщины о нефтяном короле на черном «Мерседесе»: у них планки гораздо ниже. Квартира (пусть «двушка», зато своя собственная), зарплата (пусть всего лишь полторы штуки баксов, зато стабильная) да отсутствие штампа в паспорте (смотри графу «Семейное положение») – и портрет приличного жениха готов, а рост, вес, ЧЮ и ВП – это уже нюансы. Вот вам и повод вынести на повестку дня вопрос «Как очаровать мужчину?».

Конечно, есть и другие варианты. Например, когда в сферу стратегических интересов женщины входят тот самый черный «Мерседес», вилла на Мальдивах и кошелек весом в несколько кг. Но методика очарования при этом редко меняется. Вообще, обольщение мужчин стало просто коммерческой темой. В интернете хитрым нюансам сего процесса (то бишь как очаровать мужчину) посвящаются целые сайты, а в реале можно записаться на специальные курсы и тренинги. Расценки там очень даже ничего: по таким тарифам и дополнительное высшее образование иногда получить можно. Но наивная и верящая в чудеса прекрасная половина восторженно внимает полезным советам, а потом удивляется, почему усвоенные в рамках тренинга премудрости не способствуют улучшению качества личной жизни. Ну, не укладываются потенциальные мужья к ногам штабелями, и все тут!

Иметь «диплом» профессиональной соблазнительницы – это еще не значит уметь соблазнять.

А вы никогда не задумывались над тем, почему все классические инструкции по соблазнению, очарованию, «захомутанию», «окольцеванию» мужчин оказываются несостоятельными? Ну, тогда читайте их внимательнее! Вот несколько примеров, позаимствованных мной с самых разных сайтов и из журнальных публикаций:

1. Максимально привлекательная женщина должна иметь репутацию труднодоступной, но по какой-то причине стать легкодоступной для данного мужчины.

Суть причины, по большому счету, значения не имеет. Он может пригласить вас на чашечку кофе – чем не повод? Может помочь донести до дому сумку с картошкой: смотрите, не зевайте – как только откроете дверь своей квартиры, вталкивайте его туда вместе с картошкой и тут же становитесь легкодоступными. Для особо нетерпеливых есть вариант «прямо в лифте» - говорят, мужиков это сильно заводит, соблазняются мгновенно)))).

2. Когда женщина сначала ведет себя прохладно, а затем теплеет, она больше нравится мужчинам, и они хотят увидеть ее еще раз.

Тут главное не впадать в крайности: не отморозиться наглухо и не разогреться раньше времени. И подумайте заранее, как ваш избранник будет определять степень вашего подогрева – на ощупь или с помощью градусника

3. Чтобы мужчины относились к вам с уважением и трепетом, вы сами должны научиться уважать и любить себя. Балуйте себя вкусной едой, радуйте красивой одеждой, не отказывайте себе в удовольствии принять ванну с пеной и солью.

Любящей себя женщине вообще незачем вылезать из ванны с солью. Ну, разве для того, чтобы побаловать себя вкусной едой, облачившись в красивую одежду. А мужчина пусть стоит в сторонке и трепещет.

4. Копируйте его движения и жесты. Соблазняемый мужчина будет чувствовать и видеть в вас себе подобного, так можно добиться его расположения к себе на самом начальном этапе отношений.

А если вы, упаси боже, не научитесь таким же ловким движением закидывать под кровать грязные носки, томно ковыряться вилкой в зубах или намертво приматывать к ложке веревку от чайного пакетика, он будет вас считать, по меньшей мере, неадекватной.

Далеко не все мужские привычки стоило бы копировать. Даже из лучших побуждений.

5. Уважайте в мужчине мужчину, всегда давайте ему возможность это доказать, не берите на себя то, что должен сделать для вас и за вас мужчина: оплатить проезд в транспорте, подать руку при выходе из транспорта, помочь снять и одеть верхнюю одежду. Сохраняйте чувство собственного достоинства.

Не подал руку при выходе – все, конец связи. Не вздумайте вообще вслед за этим чудовищем из транспорта выходить. Пусть потом побегает за вами. И верхнюю одежду не вздумайте снимать и надевать без его участия. А на все его глупые расспросы с чувством собственного достоинства отвечайте: «Я жду твоей помощи!». Будьте уверены, против такого очарования он не устоит)))).

6. Научитесь вырабатывать в себе кошачьи движения. Мужчинам это очень нравится.

Например, потритесь головой об его ноги. Или легонько царапайте обивку мягкой мебели, призывно глядя на мужчину. Он наверняка будет польщен.

7. Научитесь придавать нужную окраску своему взгляду. Попрактиковаться стоит в безопасных местах.

Очевидно, самым безопасным местом для подобной практики станет кабинет офтальмолога.

8. Мужчинам очень нравится, когда женщина, «не задумываясь» об их фантазиях, играет с различными предметами (бокалом, сигаретой, фруктами) и ест мороженое.

Поэтому всегда носите в сумочке набор вышеперечисленных предметов, а на романтические свидания приходите с брикетом пломбира.

Возьмите в руки мороженое – и мужчина сразу поймет, что он от вас без ума.

9. Мы расскажем только об относительно честных способах как соблазнить мужчину. Для свидания предпочтите блеск для губ. Он может наноситься поверх помады, а может использоваться самостоятельно.

Бедные мужчины, соблазненные на свидании помадой без блеска! С ними обошлись явно нечестным способом!))))

10. Старайтесь не надевать на свидание с мужчиной новых вещей. Помните, их поведение непредсказуемо. Вы рискуете испортить себе вечер внезапно потерявшейся пуговицей, режущими вставками, или заметными пятнами пота.

Гораздо благоразумнее будет надеть юбку, купленную три года назад на распродаже: у нее очень предсказуемо расходится молния на боку. Возможно, в глазах мужчины это и окажется элементом вашего неповторимого шарма.

А на десерт – просто анекдот на тему того, как соблазнить мужчину:


- У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
- Ну, это... Шевелим мозгами...

опубликовано:2011-02-03автор: Светлана Усанкова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 19.04.11 в 13:21автор: Elena
Посмеялась от души. Интересно,есть еще женщины, которые пользуются советами с таких сайтов? Мой совет: занимайтесь саморазвитием, следите за собой и любите себя. И тогда вам не понадобятся дурацкие советы с дурацких сайтов.

добавлено 12.04.11 в 17:57автор: Koketka
Отличная статья! Тонко, остроумно. Пользуюсь всеми приемами - эффективно!

добавлено 15.02.11 в 13:48автор: неволяжка
У меня в мыслях никогда небыло мужчин соблазнять, зачем мне мужчина который узнав о моей жизни сбежит сломя голову, все усилия на смарку.Думаю это просто для тех которым трудно как-то себя реализовать.

добавлено 07.02.11 в 22:58автор: Келена
Плачу и грызу ножку стула :) :) :)
Вторую ножку того же стула грызет муж, которому были зачитаны отдельные отрывки вперемешку в восторженным хрюканьем!!!

добавлено 06.02.11 в 20:22автор: Ланочка
Я думаю,чтобы очаровать мужскую половину-надо быть самой собой,не играть и тем более переигрывать!Если это твой мучжина-всё будет легко и просто !

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024