Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Что подарить мужчине на Новый год Петуха 2017


Что подарить мужчине на Новый год Петуха 2017 Щедрый Петух стучится в каждую дверь, предлагая окунуться в мир праздника и самых желанных подарков. Вот, о чем, к примеру, мечтает мужчина? Чем бы вы хотели его порадовать?

Речь сейчас пойдет не о мужчине вообще, а об особенном человеке – любимом и единственном, для которого хочется устроить незабываемый праздник и которому хочется вручить самый необычный презент. Что подарить мужчине на Новый год Петуха 2017?

Что ж, дерзайте, милые дамы. И Петух с его брутальностью и воинственным характером вам в помощь! Но при посещении сувенирно-подарочных магазинов не забывайте о личности одариваемого: о его характере, наклонностях, стиле жизни. Необходимо, чтобы подарок подчеркивал особенности вашего мужчины – так вы сможете его порадовать, удивить и убедить в том, что лучше вас его никто не знает.

Подарки-намеки для мужчин к Новому году 2017

Категория подходит для тех пар, которые уже длительное время живут вместе, но один из них (а это, обычно, мужчина) еще не достаточно научился понимать свою половинку, или у него другой взгляд на одну из важнейших для женщины проблем (организацию свадьбы, рождение ребенка, покупку своего жилья).

Если ваш мужчина до сих пор не понял, насколько для вас это животрепещущий вопрос, намекните ему. Но не словом, не жестом, а подарком на Новый год 2017.

Купите несколько фигурок петушков. курочек и цыплят и определитесь: если вам необходим ребенок, положите цыпленка в игрушечную колясочку, запакуйте – и под елку любимому. Если хотите в следующем году побывать в роли невесты – петушка и курочку нарядите в бабочку и фату, если нужно срочно переехать от родителей – «поселите» сувенирных обитателей курятника в кукольный домик и обязательно сопроводите подарки соответствующими пожеланиями или шуточными предсказаниями любимому мужчине. Желательно – в письменном виде. Так он крепче запомнит.

Новогодний подарок 2017 для мужчины-мачо

Для начала, необходимо разобраться, кто он такой, этот пресловутый мачо, а то этим «именем» называют любого, кто реагирует (хотя бы взглядом) на мимо проходящую симпатичную женщину. Если так, то все мужчины – мачо, не меньше. Но на самом деле, мачо – это крепкий, несколько агрессивный в известном плане мужчина, который хочет и может. И если ваш любимый именно такой, то стоит хорошенько подумать, что ему подарить на Новый год Петуха 2017.

Для него будут весьма кстати подарки с интимным уклоном:

  • сеанс тайского массажа (если боитесь после такого презента показаться своему мачо неинтересной, берите инициативу в свои руки – запишитесь на курсы и устраивайте одаривание не только на Новый год, а хоть каждый день);
  • простынь «кама-сутра»;
  • тематическая игра для взрослых или розыгрыш;
  • набор «мужественного» нижнего белья – трусы-недельки с изображением величественных животных (обычно это тигр или лев).

Что подарить на Новый год Петуха мужчине-романтику?

Лучший подарок для влюбленного романтично настроенного мужчины – это вы, его любимая женщина. Поэтому сделайте акцент на эмоциональном восприятии, которое получит ваш избранник от любовно приготовленного презента. Пусть ваш совместный год Петуха начнется красиво и нежно. И хоть это животное не очень склонно к нежности, пусть для вашей пары оно сделает исключение.

Отличным подарком для романтика будет:

  • дегустация вина или коньяка на двоих;
  • квест для влюбленных с участием вас обоих;
  • романтический новогодний ужин в необычном месте (на яхте, на мансарде);
  • ключ «от сердца» в красивой коробочке;
  • открытка о вас двоих («наш день», «наши даты», «наш отпуск»);
  • чековая книжка желаний (но, преподнеся такой подарок, будьте готовы к тому, что все желания любимого придется выполнять вам).

Новый год 2017: что подарить мужчине-оригиналу?

Такой мужчина оценит не стоимость подарка, а его «прикольность». Поскольку этот сленговый термин имеет много значений и может равнозначно применяться как к интересной, смешной, необычной вещи, то выбирайте именно из них.

Оригинал оценит ваш подарок, если это будет:

  • статуэтка, сделанная по фото одариваемого – с его лицом;
  • нестандартный будильник (в виде мишени с пистолетом или в форме связки динамита);
  • подушка со смешной надписью (здесь можно использовать всю свою фантазию и придумать пожелания от имени Петуха, украсить подушку «подлинной» подписью хозяина года);
  • неделовой галстук с оригинальным рисунком или надписью;
  • копию статуэтки «Оскар» с присвоением определенной номинации.

Что подарить на Новый год 2017 мужчне-семьянину?

Этот человек ценит все, что можно использовать с пользой в доме или же все, что подчеркивает его главенствующее положение в семье. Для семьянина уместным подарком будет:

  • оригинальный самовар для семейного чаепития;
  • кейс для носков;
  • книга в единственном экземпляре «Летопись моей семьи»;
  • настенный календарь с семейными фото;
  • мангал;
  • банный набор: махровый халат и полотенца с именной вышивкой.

Что подарить стильному мужчине?

Подарок для такого мужчины подобрать нелегко, хоть на первый раз и кажется, что стильных вещей полно в каждом магазине. Чувство стиля у каждого индивидуально. Это – как отпечатки пальцев. И каждый ценит свою индивидуальность и умение выделяться. И каждому не очень приятно, если неудачно выбранным подарком вы неосознанно причислите его к общей массе. Тем более в год Петуха, который тоже известен как большой индивидуалист.

Угодить мужчине, придерживающемуся определенного стиля, тяжело, но все же попытайтесь, подарите ему на Новый год 2017:

  • серебряную коньячницу;
  • оригинальные запонки;
  • мини-зонт в футляре или зонт со светящейся тростью;
  • пати-фонтан;
  • мини-барабанную установку для пальцев;
  • часы в стиле Дали.

Подарки для мужчин «от Петушка»

Каким бы темпераментом и серьезностью ни обладал мужчина, он обязательно оценит ваши старания, если вы подготовите для него шуточный презент: подушку в виде красивого петуха (или с его изображением), штору для ванной с «портретом» петуха - настоящего красавца-мужчины, новогоднюю статуэтку петуха, играющего на контрабасе (как в басне), много свечей-петушков, целую гирлянду из разноцветных фигурок петушков, курочек или цыплят.

Ведь в подарке что главное? Настроение! Год Петуха нужно встречать с улыбкой, и тогда он обязательно улыбнется в ответ.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Что подарить мальчику на Новый год Петуха 2017
Подарки для девочки на Новый год Петуха 2017
Что подарить маме на Новый год 2017: привет от Петушка!

опубликовано:2015-08-27автор: Галина Пархоменко   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 23.05.19 в 07:51автор: А&
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (812)642-29-99 Антон.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024