Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Что подарить парню на 23 февраля: 10 подсказок девушкам


Что подарить парню на 23 февраля Официальное название праздника говорит о том, что он посвящен армии и флоту. Тем не менее, стало традицией чествовать в этот день всех дорогих сердцу парней и мужчин, независимо от того, несут они военную службу или нет. Праздник может стать хорошим поводом для того, чтобы еще раз проявить свои чувства и особенное отношение ко второй половинке. Наверняка и вы уже думаете, что подарить своему парню на 23 февраля.

Необязательно приобретать подарок за баснословную сумму, но и впадать в крайность, покупая ненужную безделушку, тоже не следует. Если вашему любимому не чужды военные дела, то подарок может быть тематическим: презентуйте, например, хорошую флягу или бинокль. Готовя сюрприз, учитывайте характер и пристрастия молодого человека.

Вот ТОП-10 актуальных подарков для парня к 23 февраля, а вы выбирайте то, что вам больше нравится.

1.«Примочки» для компьютера

Это чудо техники стало неотъемлемой частью жизни. ПК для многих является и машиной для отдыха, и помощником в учебе, и способом заработка денег. Поэтому, если ваш молодой человек немало времени проводит перед экраном монитора, и вы не имеете ничего против этого, то подарите одну из вещей, которая сделает пребывание возле компьютера более комфортным. Если Он – игроман, то оценит супер-виртуозную современную компьютерную мышку, которая будет чувствительна к наименьшему движению пальцев. Или приобретите для любимого игровой джойстик. Как ни странно, подобные приспособления приводят в восторг не только детей. Среди прочих компьютерных атрибутов, которые могут стать хорошим подарком: флешка с необычным дизайном, накопительный диск, охлаждающая подставка или чехол под ноутбук, очки, защищающие глаза от усталости при работе с монитором.

2.Термо чашка

Очень модная вещь, которая быстро улетает с прилавков, при условии, что сделана действительно качественно. Такая чашка подобна термосу, но в отличие от него не оснащена бьющейся колбой, а также радует незаурядным дизайном. Любимый может наслаждаться горячим ароматным кофе в перерывах между парами, в течение рабочего дня, во время похода или поездки. Такая вещь достаточно практична. Но прежде чем остановить выбор на определенной модели, почитайте отзывы на форумах и поинтересуйтесь у продавца, сколько времени сосуд сохраняет тепло или холод. Хорошая термочашка должна держать тепло не меньше шести часов и быть оснащена плотно закручивающейся крышкой.

3. Особенный вечер

Подарите любимому радостные моменты – приготовьте романтический ужин. Пусть на столе будут его любимые блюда, горят свечи, радует слух приятная музыка и присутствует красивая обворожительная леди (конечно, вы).

4.Пейнтбол

Такой подарок хорош для активного спортивного юноши. И, кстати, стопроцентно подходит к тематике праздника. Приобретите флаер на посещение пейнотбольного клуба и проведете незабываемый день, разрабатывая стратегию победы над противоборствующей командой. Вам выдадут специальное «оружие», заряженное мячиками с краской, которая при попадании будет оставлять эффектный след на камуфляже противников. Пейнтбол - очень веселое и объединяющее занятие.

5.Подарок для интеллектуала

Если молодой человек покорил вас своим блистательным умом начитанностью и эрудицией, то следующие подарки, вероятно, придутся ему по душе: электронная книга, ежедневники, карта мира, фирменная ручка или головоломки. Говорят, что книга – лучший из подарков: возможно в таком высказывании есть доля истины наравне с лукавством. Дело в том, что с фолиантом угадать зачастую непросто. Даже зная любимого автора юноши, вы можете подарить то произведение, которое уже есть в его библиотеке. Зато приобретая электронную книгу, вы обогащаете ее множеством произведений по своему желанию и сводите вероятность ошибки к минимуму. Такой подарок поможет как в учебе, так и в расширении кругозора и получении новых знаний.

6. Презент для парня, который следит за собственной внешностью

Стильному парню можно подарить хороший чехол для хранения телефона, кожаный пояс, хорошую мужскую сумку или затемненные очки. Важно, подбирая подобные подарки опираться на вкус и предпочтения любимого, не стоит дарить те вещи, которые будут резко контрастировать с его имиджем.

7. Спортивный подарок

Если ваш любимый посещает спортзал и ведет активный образ жизни, то выбрать подарок, который приведет его в восторг, не составит труда. Презентуйте сноуборд и, наверняка, очень скоро парень начнет обучать и вас покорению заснеженных горок и гор. Среди других спортивных подарков: маска для ныряния, костюм для дайвинга, красивый спортивный костюм, добротные кроссовки.

8.Подарок, который подогреет чувства

Это особенный уникальный подарок, который должен раскрыть ваши сильные стороны перед любимым. Подумайте, что вам удается лучше, чем остальным? Может вы обладательница завораживающего красивого голоса – запишите для любимого песню. Любите вязать? Изготовьте для парня модный шарф или свитер. Занимались танцами? Придумайте танец под его любимую песню. Если юноша любит сладкое – испеките для него торт, на котором будет красоваться надпись-поздравление.

9.Туалетная вода

Мужественный аромат, вместивший себя амбровые и древесные ноты, будет приятно соблазнять вас и создавать особенное настроение любимому. Пусть и в меньшей степени, нежели девушки юноши тоже стремятся обращать на себя внимание, хорошо выглядеть и создавать безупречный образ. Хорошие духи или туалетная вода в таком случае будет очень кстати.

10. Мыльно-бритвенные наборы

Подобные подарки нередко сопровождаются шуточками, наравне с носками и платками. Конечно, если вы подарите набор, равняющийся по стоимости паре шоколадок, где будет лежать гель для душа и одноразовая бритва, едва ли тем самым порадуете парня. Зато если подарите многофункциональную машинку для стрижки или современную бритву, такой презент получит совершенно другой отклик.

Парни любят подарки не меньше, чем барышни, но только они зачастую отдают предпочтение вещам удобным и практичным, в то же время искренне радуются романическим сюрпризам. Поэтому что бы вы ни придумали, воплощайте свою идею с фантазией и любовью!

Рекомендуем также прочитать статьи:
Антиподарки для любимого на 14 февраля
«Валентинки» для настоящих мужиков
Как отметить 14 февраля, если у вас нет пары: одиночество – не проблема

опубликовано:2015-01-28автор: Инесса Лебедева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 17.02.17 в 01:00автор: j_degtyareva
Я очень долго думала, что можно купить своему парню на 23 февраля. Немного пораскинув мозгами, я решила - куплю подарочный сертификат в парикмахерскую "Royals For Men". Все мужчины хотят нравятся своим девушкам, хотят быть ухоженными и аккуратно подстриженными. Почитала, что парикмахерская находится около Белого Дома и там часто бывают интересные люди и политики (моему парню уж очень нравится политика). Цены нормальные, работы мастеров прекрасные. Сами сертификаты от 1000 до 10.000. Я купила сразу на 10.000 руб., хватит на полгода. Уж очень надеюсь, что моему парню понравится, не зря же я так долго думала и старалась :) :) :) Так что, девушки, берите на заметку, идея-то хорошая :D

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024