Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

«Валентинки» для настоящих мужиков


Валентинки для мужчин Трудно представить себе «реального мужика», коим внутри на самом деле видят себя практически все представители сильной половины человечества от первоклассника до 45-летнего учителя физики средней школы, вырезающего из картона розовые валентинки. Соответственно, можно сделать вывод, что и подаренным сердечкам, вышитым или оклеенным бисером, мужчина вряд ли обрадуется искренне.

На фоне остальных праздников, на которые ваш любимый уже получил дорогой и полезный подарок, День всех влюбленных, согласитесь, слегка проигрывает. Ведь есть еще 23 февраля, день рождения. Наконец, день 8 марта, на который вы тоже должны порадовать любимого своим новым платьем и сумочкой. Поэтому предлагаем вам несколько вариантов валентинок, которые понравятся вашему ненаглядному и не вызовут у него вопроса о применении «сердечного» рукотворного или покупного шедевра.

Идея №1: рыба и пиво

Для любителей пива приятной валентинкой станет солено-рыбное сердце. Выложите на блюде сушеную тарань, креветки, полосатиков, бычков – в общем, все, на что хватит фантазии и кошелька, и преподнесите любимому с кружкой пенного. Или лучше бочонком. Любитель пива и рыбы обрадуется, сомнений в этом нет. К хмельному напитку можно также испечь соленое печенье в форме сердца и добавить к общей картине поздравления с 14 февраля.

Идея №2: романтика в тарелке

На День влюбленных неплохо даже просто устроить романтическое утро: все бутерброды, а также яичницу вырезать в форме сердечек. Любой мужчина любит поесть, а когда потрапезничать предлагают еще и с реальной любовью, то романтика зашкалит уже с утра праздничной даты. В форме сердец можно оформить не только завтрак, но и обед, а также, разумеется, и ужин, украсив подобающим образом всю еду на праздничном столе по случаю Дня святого Валентина.

Идея №3: оригами из носков и галстуков

Если вы относитесь к ярым любительницам дарить носки – не проблема, День Валентина – это не повод отступать от принципов. Подарите пару носков, предварительно закрутив их в форму сердца. Такая валентинка, быть может, и не удивит, но пользу сослужит и вызовет улыбку. Таким же образом можно преподнести и красивое банное полотенце, выложив из него на кровати «сердечное» изваяние, и другие принадлежности, входящие в число дежурных презентов. Хотя бы тот же галстук…

Одним словом, милые девушки, помните, что для любящего человека важен не подарок, а внимание. Поэтому валентинки для мужчин могут быть самыми простыми и даже бытовыми. Главное – пусть они будут сделаны от души и с заботой о дорогом вам человеке.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Необычные букеты ко Дню Святого Валентина
Антиподарки для любимого на 14 февраля
ТОП-12 сюрпризов для любимого на День Святого Валентина

опубликовано:2015-01-23автор: Василиса Васильева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024