Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Антиподарки для любимого на 14 февраля


Что нельзя дарить на День влюбленных 14 февраля День Святого Валентина – день, когда влюбленные стараются порадовать вторую «половинку». Девушки спешат в магазин для того, чтобы приобрести самый лучший подарок для своего любимого. Но, к сожалению, в большинстве случаев при выборе они ориентируются на свой вкус, не учитывая при этом желания парня.

Первая крайность – выбор самого «романтичного» подарка в виде билетов в кино на просмотр мелодрамы. Вторая – приобретение необходимых в быту вещей, таких как пена для бритья или дезодорант. Ознакомившись со статьей, вы узнаете, каких подарков следует избегать, для того, чтобы не разочаровать любимого.

ТОП 10 нежелательных подарков

1. Гель для душа и дезодорант. Французы, которые понимают толк в романтических отношениях, убеждены, что подобные подарки дарить не стоит ни мужчинам, ни женщинам ни по какому поводу. По их мнению, это крайняя степень дурного тона, и такой презент намекает: «От тебя дурно пахнет: пойди, помойся». Более удачным аналогом подарка могут стать хорошие мужские духи. Их вы можете смело покупать.

2. Одежда, не соответствующая стилю мужчины. Даже если вам кажется, что он недостаточно стильно одевается, и ему очень пойдет красная рубашка в горошек или желтый галстук, не навязывайте любимому новый имидж подобными подарками, иначе впоследствии будете обижаться, что они годами лежат с бирками на полке. Если хотите сделать приятное парню, выбирайте одежду, соответствующую его вкусам.

3. Животные. Вы скорее подарите головную боль, нежели источник радости. Даже если вы знаете, что ваш мужчина с пяти лет мечтал о сенбернаре, это не означает, что он обрадуется щеночку. Если очень хотел, то почему не купил себе сам? Возможно, ритм жизни не позволяет ухаживать за зверем, даже если мужчина готов взять на себя ответственность по уходу за питомцем. Четвероногого друга он должен выбирать самостоятельно. У животных, как и у людей, разные характеры и особенности, нельзя «подарить» друга. Парень должен сам решать, когда и какое животное он хочет заводить.

4. Мягкие игрушки. Девушкам они кажутся очень милыми. И нередко проводится аналогия: раз у второй половинки ласковое прозвище типа «зайчик», «котик», «бурундук», то любимый будет очень рад получить плюшевого «собрата» в виде игрушки. На практике зачастую все совсем по-другому. Можете лично «перевоплотиться» на один вечер в зайчика из Playboy, приобретя для себя симпатичные ушки и хвостик, - наверняка такой сюрприз вашему любимомупонравится намного больше.

5. Пена для бритья. Самый неоригинальный подарок, который только можно придумать. Вам бы понравился сюрприз от любимого в виде крема для депиляции, нет? Тогда делайте выводы.

6. Носки, трусы, тапочки. Такие подарки, едва ли вызовут бурю радостных эмоций, они связаны с повседневной жизнью, подобные мелочи мужчина без труда выберет сам.

7. Книга. Подарок неэмоциональный и достаточно скучный. Он подойдет разве в том случае, когда любимый фанатично собирает библиотеку редких изданий.

8. Чашка или кружка. Очень заурядный подарок. Даже если на чашке ней будет красоваться имя любимого или множество ярко алых сердечек, это несущественно добавит оригинальности.

9. Отвертки, дрели и другие инструменты. Только он разбирается в том, какие именно принадлежности ему нужны, а вы можете запросто попасть в впросак, приобретя некачественную вещь или ту, которая просто не «припадет» к его рукам.

10. Билеты в оперу, филармонию или кинотеатр на слезливую мелодраму. Подобный подарок придется по вкусу только в том случае, если мужчина фанат классической музыки или с интересом следит за душещипательными историями любви. В противном случае вы обречете любимого на пытку. Если хотите обрадовать мужчину, то придется раздобыть билеты на мероприятие, которое будет ему действительно интересно - например, на футбол.

Подарки, связанные с суевериями

1. Часы. По поверью, после такого презента влюбленные расстанутся в течение года. По традиции часы дарят на прощание. Кроме того считается, что они отмеряют жизненный срок, и если остановятся – жизнь того, кому они подарены, прервется.

2. Нож. Несмотря на то, что это хорошая идея подарка для истинного мужчины, по поверью такой презент может принести в жизнь получателя ссоры и несчастья, а острие ножа «разрежет» хорошие отношения между дарителем и получателем. Чтобы избежать неприятностей ,принято давать в обмен на нож монетку, как бы выкупая подарок.

3. Перчатки. Суеверие гласит, что такой подарок повлечет разрыв романтических отношений.

Пусть выбранный вам подарок будет достоин вашего мужчины, и не забывайте, что главная ценность для него – ваша любовь и забота!

Рекомендуем также прочитать статьи:
ТОП-12 сюрпризов для любимого на День Святого Валентина
Романтика в День влюбленных: сказка для двоих
Устраиваем вечеринку ко Дню Святого Валентина

опубликовано:2015-01-20автор: Инесса Лебедева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024