Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Нейл-арт

9 идей для новогоднего дизайна ногтей 2015


Новогодний дизайн ногтей 2015 Перед Новым годом хочется празднично оформить все вокруг, даже ногти на своих руках. И необязательно расписывать их санта-клаусами и заснеженными елочными веточками. Для новогоднего дизайна ногтей 2015 есть более актуальная тема – изображение овечки, ведь покровительницей года по лунному календарю считается Овца или Коза. Нарисовать ее лаком на ногтевой пластине нетрудно: пушистое белое облачко – это туловище, черный или розовый овал – мордочка, две белых точки с черными серединками – глаза, тонкие полосочки – ножки. Главное – позаботиться о настроении вашей овечки. Она может быть и романтично-мечтательной, и немного грустной, и серьезной, и веселой, и озорной. Ну, и фон для новогоднего маникюра 2015 тоже имеет значение. Понятно, что барашка на зеленом поле – это нестареющая классика. Но можно придумать и что-нибудь поинтереснее.

Считаете, что новогодний дизайн с овечками – слишком молодежный? Ошибаетесь, его можно обыграть так, что и на руках солидной элегантной дамы он будет смотреться весьма уместно. Несколько простых интерпретаций мы вам сейчас покажем. Пусть на Новый год 2015 у вас будет самый неподражаемый маникюр!


stylecraze.com

Для оптимисток

Встречаете год Овцы с радужным настроением? Отлично, отразите это в своем праздничном маникюре. Ноготки на руке покрываются разноцветными глянцевыми лаками – желтым, синим, зеленым, малиновым, фиолетовым. Овечек можно нарисовать в совершенно примитивном стиле – лишь бы они хоть сколько-нибудь были похожи на этих самых овечек. А о том, две у них ноги, три или четыре, не стоит беспокоиться – позвольте себе небольшие художественные вольности.


creativefan.com

Для интеллектуалок

А что, если превратить новогодний дизайн ногтей 2015 в головоломку? Головы барашек нарисуйте на пальцах одной руки, а их туловища – на другой. И пусть все теряются в догадках, что у вас там изображено на ногтях и что вы этим хотите сказать. Вот сомкнете все пальцы вместе – тогда и секрет фокуса прояснится.


gorgeourstalons.tumblr.com

Для взрослых и серьезных

Довольно минималистичный дизайн для такого яркого праздника, как Новый год. Но он подойдет как раз тем, кто не любит излишеств в маникюре. Для ногтей выбирается матовое темное изумрудно-зеленое покрытие, а овечки выполняются в ироничной манере. Многозначительный взгляд … и больше ничего.


ink361.com

Для тех, кто дружит с чувством юмора

Не хотите рисовать на ногтях много овечек – и не надо. Ограничьтесь одной, но эффектной и выразительной. А на других пальцах изобразите просто цифры. Какие? Да любые. Если вас спросят, что они означают, ответите: недостающее количество овечек.


mllrdesign.com

Для романтиков

Пусть героиня вашего новогоднего маникюра не просто пасется на лужайке, а совершает прогулку под луной и сияющими звездами. Это ведь так романтично! И сам дизайн – намек на историю с продолжением. И овечку, и вас в Новом году могут ждать очень волнующие приключения!


youtube.com

Для мечтательных особ

Овечки бывают белые и черные – прямо как полосы везения и не везения в жизни. Всегда нужно стремиться к тому, чтобы белых полос было больше, а черные оказывались не такими уж и страшными. И вообще в период невезения нужно больше думать о хорошем. Вот такая примерно идея у этого маникюра.


pinterest.com

Для креативных и непредсказуемых

Помните Бараша из мультика про Смешариков? Такого персонажа нарисовать на ногте сможет даже начинающий «нейл-дизайнер». И пусть это будет не совсем обычный Бараш, то есть не слишком на него похожий. Вы ведь и не гонитесь за сходством? Главное – соответствие «овечьей» теме. Так что да здравствует непредсказуемость!


instavillage.com

Для практичных

В чем практичность этого маникюра? А в том, что для его создания требуется совсем немного времени. Не нужно подбирать цветное покрытие и наносить фон – достаточно использовать подходящие наклейки для ногтей. Например, нежно зеленые с белыми ромашками. А овцу можно нарисовать, это делается за пару минут. И вот еще один достойный вариант дизайна ногтей к Новому году 2015.


nailcrazytouknowit.com

Для тех, кто верит в чудо

Есть очень простой способ превратить любой дизайн ногтей в волшебное и завораживающее зрелище. И имя этому способу – блестки. Обычно они имеют основу в идее прозрачной эмали. Рисуете на ногтях овечек на каком-нибудь светлом фоне (например, на дымчато-сером) и покрываете такой эмалью. И получится замечательный эффект: будет казаться, что овечки резвятся под падающими хлопьями сверкающего снега.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Маникюр с овечками – мило и с юмором
Маникюр «Снеговик» - новогодний и волшебный
Дизайн ногтей 2015: ТОП-12 правил модного маникюра

опубликовано:2014-09-19автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024