Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Идеи новогоднего подарка 2015 для девушки: капризы Козы (Овцы)


Что подарить девушке на Новый год 2015 По лунному календарю каждому наступившему году соответствует какое-нибудь животное, характером которого и определяется ближайшее будущее. У 2015 года таких покровителей аж двое – Коза и Овца. Впрочем, это почти одно и то же – нрав у них одинаковый. Обе отличаются легкомысленностью и безответственностью, обе милы и очаровательны, но при этом требовательны и эгоистичны. Именно в год Овцы (Козы) нужно дарить всем максимально щедрые подарки. А любимых девушек нужно радовать приятными сюрпризами по полной программе.

Итак, что подарить к Новому году Козы (Овцы) молодой девушке, не старше 25 лет? Мы предлагаем несколько идей подарков, а вы выбирайте то, что больше подходит в вашем случае.

1. Мягкие игрушки

Овцы и Козы – существа, немного сентиментальные, способные время от времени «впадать в детство». Так что не бойтесь таких банальных подарков, как мягкая игрушка. Главное, чтобы она была действительно мягкой, пушистой, большого размера и хорошего качества. Можно подарить девушке не только кудрявую барашку или забавную козочку, хотя, безусловно, такие игрушки будут стопроцентным «попаданием в яблочко». Но, если девушка мечтает о вислоухом зайце или лохматой собаке, почему бы не пойти навстречу ее слабостям?

2. Парфюм

Где овечки и козочки любят проводить свое время? Правильно, на лоне природы – на каком-нибудь замечательном лугу, где все цветет и пахнет. А посему напрашивается сам собой и такой вариант подарка, как парфюм с цветочных запахом. Молодым девушкам такие ароматы подходят практически всегда без исключений. Но, конечно, заранее, можно поинтересоваться предпочтениями той, кого вы собираетесь одаривать. Еще лучше – пойти в магазин вместе с ней и выбрать духи или туалетную воду по ее вкусу.

3. Украшения

Лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты. Но под 2015 год столь роскошные подарки делать вовсе необязательно. Коза (Овца) неравнодушна к ювелирным украшениям и бижутерии, но она предпочитает что-нибудь простое и милое. Так что ничего страшного не произойдет, если вместо бриллиантов вы преподнесете девушке комплект красивой и стильной бижутерии. Можно в цветовом решении, соответствующем году, - в сине-голубой гамме, потому что 2015-й – год Синей деревянной Козы (Овцы).

4. Путешествие

Год Козы – подходящее время для путешествий. Его хозяйка любит коллекционировать новые впечатления. Девушки тоже обычно жадны до новых впечатлений. Поэтому наверняка обрадуются турпутевке. Какой выбрать маршрут? Ориентируйтесь по своим возможностям. Готовы везти девушку на модный курорт – так пожалуйста. Из бюджетных вариантов подойдет поездка в соседнюю область или город на просмотр тамошних достопримечательностей и на культурный отдых. Смена обстановки всегда полезна.

5. Технические гаджеты

Коза – фанат всех модных новинок, в том числе и технических. Подарок в виде нового телефона или планшета будет к Новому году уместен, как никогда. И девушка от него уж точно не откажется. Она мечтает заняться фотографией? Прекрасно, подарите ей фотоаппарат и приготовьтесь выступать в роли фотомодели. Фотоаппарат уже имеется? Поинтересуйтесь, не нужен ли к нему новый мощный объектив.

6. Модные штучки

Разумеется, Коза – великая модница. Ей просто необходимо выглядеть на все сто, чтобы все окружающие ею восхищались. Можно подарить девушке красивое платье, в котором она вместе с вами и будет отмечать праздник. Дополнением к основному подарку или самостоятельным презентом могут стать аксессуары – клатч, стильный ремень, шарф, заколка, очки и т.д. Единственная оговорка: и одежду, и аксессуары нужно выбирать вместе с девушкой. Еще один выход – сертификат в ее любимый модный магазин, где она выберет вещи по своему вкусу.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Новый год 2015: как встречать Козу (Овцу)?

опубликовано:2014-06-06автор: Марфа Собакина   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024