Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отношения >>Мужчинология

Как стать единственной?


Большинство мужчин полигамны, и тут уж ничего не поделаешь: такими их создала природа. А женщины, разумеется (мы говорим про большинство) хотят быть у своих избранников самыми любимыми и неповторимыми: все претензии по этому поводу тоже матушке-природе, пожалуйста. И мужское желание обладать разными и непохожими друг на друга женщинами наталкивается на вечную проблему прекрасной половины, которая формулируется в одном вопросе: «Как стать единственной?».

Этот вопрос встает обычно сразу после того, как решена проблема, как очаровать мужчину. Но на самом деле схема действий – вернее, манера поведения, и в том, и в другом случае одинакова. Психологи советуют обращать внимание на то, чтобы не просто нравиться мужчине, но и хотя бы периодически его удивлять, ошеломлять – в общем, быть непредсказуемой. В разумных рамках, естественно. Потому, что если еще вчера вы вели себя как очаровательная скромница, а сегодня строите из себя циничную стерву, он вряд ли придет к выводу, что искать в женщинах ему больше нечего.

Как стать единственной для мужчины: играйте с имиджем

Навыки настоящих актрис не раз выручали женщин в те моменты, когда нужно блеснуть в любовном сценарии. Еще со времен Клеопатры самые искусные и желанные любовницы славились тем, что умели быть, когда нужно, и покорно-ласковыми, и холодно-неприступными.


Как стать единственной – загадка, которую разгадывают женщины, чтобы покорить мужчин.

Подчеркнуть такой игровой имидж – а он должен быть именно игровым – поможет соответствующая одежда и аксессуары. Если распустить волосы по плечам прелестными кудряшками, накрасить губы розовым блеском и надеть легкое-воздушное платьице с рюшечками да оборочками, вполне можно сойти за неземного ангелочка. По крайней мере, на один вечер. С таким же успехом можно превращаться то в одалиску из восточного гарема, то в отвязную рокершу, звенящую заклепками, то в элегантную благовоспитанную леди, то в женщину-вамп. Только не заигрывайтесь. А то один женский журнал всерьез как-то предложил своим читательницам менять образы по принципу «неделька»: в понедельник – невинная барышня, во вторник – занятая бизнес-леди, в среду – отчаянная домохозяйка, в четверг – кто-то там еще. Представляете, что будет думать о вас ваш мужчина через полгода таких непрерывных представлений?

Как стать единственной и неповторимой

Популярный психолог и автор многих книг о гармоничных отношениях между представителями сильного и слабого пола Рашид Кирранов говорит, что вся беда женщин в том, что они часто пытаются «делать мужчину под себя»: давить на него, требовать каких-то определенных действий, манипулировать им. А мужчинам, у которых все нормально с самооценкой и адекватным восприятием самих себя, это не очень нравится, мягко говоря. Все-таки представления о женственности у них чаще всего ассоциируются с мягкостью и ненавязчивостью. И, когда мужчина перестает видеть эти качества в своей «основной» избраннице, он начинает их искать на стороне.

В то же время женщина должна уметь вести себя так, чтобы ее любимому не было рядом с ней скучно: она должна разделять его интересы, искренне интересоваться его делами. Ведь в общении с противоположным полом для мужчин важен не только секс: им хочется, чтобы женщины понимали их, ценили их и восхищались ими, несмотря ни на что. Вот у такой женщины наверняка будут все шансы стать единственной.

P.S.: А вы что думаете по этому поводу? Нам очень бы хотелось услышать и ваше мнение, и потому мы будем вам очень признательны за добавление комментариев к этой статье. Не стесняйтесь – высказывайтесь!

Рекомендуем почитать:
Диета на минеральной воде: растворяем килограммы
Антивозрастная косметика: прощай, молодость…

опубликовано:2011-04-28автор: Аглая Продвинутая   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 14.12.11 в 08:23автор: Кошка
Может для разнообразия мужчины поучатся понимать нас.А не только мы их. Мне кажется вот путь к хорошим и прочным отношениям

добавлено 21.10.11 в 15:42автор: Анна
Как не подстраивайся всеровно хорошей не будешь!

добавлено 31.05.11 в 15:15автор: Туся
Если мужчина тебя любит - ему и переодевания твои не нужны. Если ты ему неинтересна, то твой театр его не заинтересует. Если Я забочусь о НЁМ, наших детях, доме,пытаюсь быть неповторимой.... ТО КТО ПОЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, НАШИХ ДЕТЯХ, ДОМЕ И БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ НЕПОВТОРИМЫМ ДЛЯ МЕНЯ???

добавлено 04.05.11 в 18:38автор: Алина
Все тільки повині робити жінки щоб чоловікам було зними цікаво і т.д а рубрики про те щоб чоловік зацікавив жінку є?

добавлено 02.05.11 в 10:50автор: Ланочка
Не ну с передеваниями-это горячка!Да и дело,мне кажется,не в этом.Сплошная химия,пардон за цинизм..;-)Действительно,люди,будьте собой и всё у вас бу ок!!

добавлено 02.05.11 в 01:26автор: chtyshka
чтобы быть для своего мужчины единственной нужно быть просто собой.не стесняться себя и своих чувст.любить себя и заботиться о себе.быть этакой "зажигалкой" тогда ему точно рядом с вами скучать будет некогда:)

добавлено 29.04.11 в 20:02автор: Di
Prosto neobhodimo byt' samodostatochnoy i nezavisimoy. Imet' uvlecheniya, zanimat' sebya interesnymi vewami.
Kokda budesh' interesna sama sebe vot togda budesh' vsegda interesna dlya svoego partnera. I nikogda ne brat' na sebya rol' zabotlivoy mamochki, potomu-chto mamochek lyubyat.....no ne hotyat.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024