Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отношения >>Мужчинология

Как выбрать место для свидания – ТОП-15 идей


Как выбрать место для свидания Для того чтобы свидание прошло успешно, при выборе места для его проведения необходимо учитывать интересы обоих партнеров. Кого-то увлечет просмотр футбола в пабе, а кому-то понравится идея провести вечер в планетарии. Поэтому вопрос: «Куда пойти?», – остается актуальным для многих пар.

Считается, что прерогатива выбора развлечений на вечер остается за парнем. Но это не значит, что девушка не может взять инициативу в свои руки. Современные девушки имеют полное право предложить парню изменить место проведения свидания, если оно кажется им слишком экстремальным, скучным или претензионным.

Нужны полезные советы на этот счет? Тогда специально для вас ТОП-15 идей для идеального свидания.

Обсерватория

За разумную плату можно договориться с работниками обсерватории и посмотреть в телескоп на звезды. Такое свидание запомнится надолго даже тем, кто не считает себя романтичными натурами. Также можно пойти в планетарий. Увлекательная лекция о звездах и планетах станет отличной темой для обсуждения. А причастность к тайнам Вселенной, которую испытывают все посетители планетария, поможет по-другому взглянуть на мир и его ценности.

Зоопарк

Поход в зоопарк – это всегда восторг и радость, независимо от возраста. Для девушки это отличный повод проверить своего мужчину. Если он будет нелестно отзываться о детях, размазывающих по лицу сладкую вату, вряд ли отношения с ним приведут к браку. Еще один плюс свидания в зоопарке – непринужденная обстановка, возможность спокойно поговорить обо всем и присутствие рядом других людей.

Океанариум

Погрузиться в таинственный водный мир, пройти под стеклянным туннелем с хищными рыбами, ощутить магию и волшебство представлений с тюленями, акулами, касаткой или дельфинами – прекрасная возможность отвлечься от повседневности. Жаль, что такое свидание можно организовать не в каждом городе.

Канатная дорога

Поездка на канатной дороге – это всегда выброс адреналина. Если между мужчиной и женщиной не было доверительных отношений, они обязательно появятся. Очень сложно избежать откровенных тем для разговора, когда кабина поднялась на 20-метровую высоту.

Прогулка на лодке

В любом, даже небольшом городке, наверняка есть лодочная станция. Арендовав на пару часов лодку, можно совершить интересную прогулку по реке, сорвать кувшинки, поговорить или помолчать.

Поездка на конезавод

Свидание на конезаводе? А почему бы и нет! Увлекательная экскурсия, возможность освоить верховую езду с инструктором и последующая конная прогулка надолго запомнятся паре. Общие воспоминания – это та область непознанного, которая почему-то всегда удерживает любящих людей от разрыва отношений.

Парк аттракционов

Свидание в парке аттракционов идеально подойдет для тех, кто хочет внести в свою жизнь нотку веселья и адреналина. Поговорить о внеземных цивилизациях, раскачиваясь на русских качелях или от души покричать, находясь в подвешенном состоянии на американских горках – что может быть лучше в выходной день? А для любителей экстрима всегда открыта комната страха. Говорят, что оттуда выйдут живыми и невредимыми только те, кто всегда говорит правду своей девушке…

Музей

Свидание в музее может быть ярким и незабываемым, если музей знаменит своими экспонатами или мистической историей. Идеальный вариант для тех, кто встречается достаточно долго и уже успел немного надоесть друг другу. Увиденные панорамы и прочтенные факты могут стать темой для обсуждения, которая увлечет обоих.

Лаунж-кафе

Латте, душевная музыка, полумрак – сама атмосфера располагает к идеальному свиданию. Главное, позаботиться о том, чтобы столик размещался немного отстраненно от других посетителей и никто не мешал влюбленным поговорить о своих планах на будущее.

Ресторан

Для того чтобы свидание в ресторане не превратилось в банальную, скучную встречу, необходимо выбирать заведение с особым колоритом. Идеально подойдут рестораны, специализирующиеся на аутентичной японской, итальянской, грузинской или национальной кухне.

Арт-клуб

Послушать живую музыку, посмотреть картины современных авангардистов, окунуться в атмосферу богемной жизни, пообщаться с поэтами-модернистами, которые, рифмуя специальные термины со словами нежности и любви, все же остаются интересными людьми. Поход в арт-клуб – идеальное времяпрепровождения для творческих и романтичных натур.

Боулинг

Если оба партнера давно не играли в боулинг – самое время наверстать упущенное. Непринужденная атмосфера, царящая в боулинг-клубах идеально подойдет для второго свидания, когда люди еще немного стесняются друг друга.

Обзорная площадка

В каждом городе наверняка есть место, с которого открывается изумительный вид. Там можно отлично провести время, наслаждаясь тишиной и покоем. Сумерки, электрические огни, целующиеся парочки – что может быть лучше расположить к доверительной беседе?

Крыши

Устроить романтическое свидание на крыше – прерогатива отчаянных романтиков. Здесь, кутаясь в пледы, можно долго считать звезды, говорить о простых вещах, пребывая в абсолютном одиночестве. Никто не осмелиться беспокоить двух сумасшедших, под ногами которых около 30 метров.

Прогулка по вечернему парку

Совершить прогулку к памятнику, который, по легенде, приносит удачу влюбленным, пройтись по секретной аллее, спрятанной от людей, пошептаться о чем-то своем на скамейке – отличный вариант свидания для тех, кто встречается не одну неделю и полностью доверяет друг другу.

P.S.: Если эта статья оказалась для вас полезной, вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или нажав кнопочку вашей любимой социальной сети под публикацией.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Чего нельзя говорить мужчинам: 20 советов
Как вернуть любимого мужчину?
Как стать единственной?

Предыдущая публикация:
«Пять минут» - новогодний блиц-маникюр с часами

опубликовано:2013-12-13автор: Ирина Горохова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 12.05.18 в 19:26автор: Samatik
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024