Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Джинсовые шорты 2013: соблазнительный эпатаж


джинсовые шорты 2013 Если еще каких-нибудь десять-пятнадцать лет назад большинство женщин относилось к шортам как к варианту летней повседневной одежды довольно снисходительно, то теперь они прочно обосновались в дамских гардеробах. Такой тренд, как джинсовые шорты 2013, нашел почитательниц и в лице юных барышень, и в лице их элегантных мам, которым тоже порой ох как бывает нужна легкая и стильная «экипировка» для пробежек по магазинам, походов на пляж или еще куда-нибудь. Это очень практичная и в то же время очень демократичная одежда, никого и ни к чему не обязывающая и дающая ощущение полного комфорта.

Молодые женщины великолепно будут смотреться в коротких шортах, а для тех, кто считает такой минимализм для себя неприемлемым, модные дизайнеры припасли и удлиненные варианты – эти джинсовые шорты больше похожи на бриджи, они спускаются почти до коленной чашечки.

джинсовые шорты 2013 фото

Джинсовые шорты, как и классические джинсы, универсальны. Весной и осенью 2013 года их можно носить с изящными кожаными ботильонами на высоком каблуке или грубоватыми ботинками в стиле «милитари» - на плоской толстой подошве и с выразительной шнуровкой. Летом они хороши и сандалиями, и с балетками, но самый эффектный вариант получается все-таки тогда, когда джинсовые шорты дополнены красивыми босоножками на высокой платформе или на каблуке.

модные джинсовые шорты 2013

Цвет и декор джинсовых шортов 2013

В весенне-летнем сезоне 2013 года особенно актуальными обычно становятся джинсовые шорты из светло-голубого денима. Ткань традиционного оттенка индиго отложена до более холодного времени года, а когда за окном царит весна или лето, как-то хочется больше светлых тонов. Если судить по моделям, представленным в коллекциях ведущих мировых дизайнеров, то можно отметить следующую закономерность: чем длиннее шорты из денима, тем они светлее. Другими словами, мини-варианты, которые, между прочим, модно носить с легкими туниками 2013, могут быть и довольно темными.

джинсовые шорты 2013 с отворотами

Модельеры постарались сделать этот предмет одежды если не соблазнительным, то хотя бы игривым. На джинсовых шортах в сезонах 2013 года приветствуется всевозможный декор, начиная от перфораций (а проще говоря, искусственных дырок и разрывов) и потертостей, придающих дениму стильный «поношенный» вид, до бахромы и вышивки. В особом почете массивные и бросающиеся в глаза модные ремни и пояса, которые могут быть кожаными с крупными пряжками или текстильными с мягкими узлами и кистями – лишь бы помогали выделиться из толпы и подчеркнуть собственную индивидуальность.

Стилистические решения для джинсовых шортов 2013

Что касается сочетаемости джинсовых шортов с одеждой какого-либо другого стиля, то тут дизайнеры предоставили модницам полную свободу действий. Допускается даже сочетание такого своеобразного элемента одежды с офисными сорочками и классическими пиджаками. Во всяком случае, образ получается свежим и не «замыленным», как, например, комбинация «шорты плюс футболка».

белые джинсовые шорты 2013

Джинсовые шорты, актуальные в 2013 году, вписываются и в гламурные образы, которые создаются с помощью открытых и ярких блуз и топов, а также обилия блестящих украшений. И, наконец, еще один относительно свежий тренд – шорты из денима с легким романтическим «верхом», где найдется место для пышных оборок, складок, рюшей, кружевной отделки и так далее.

P.S.: О своем отношении к модному тренду – джинсовым шортам вы можете написать в комментарии на нашем сайте прямо под этой статьей. Регистрация для этого не требуется.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Джинсы 2013: тренды джинсовой моды 2013
Платье с открытой спиной: как стать роковой женщиной?
Маленькое черное платье 2012: новое прочтение старых традиций
Кожаные юбки 2013 - статусные, но доступные
Кожаное платье: иметь или не иметь?

Предыдущая публикация:
Как убрать бока: три волшебных способа

опубликовано:2012-06-21автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 17.09.12 в 11:18автор: КРАСОТКА
ХУДЕЙТЕ, ДЕВЧОНКИ-ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!

добавлено 22.08.12 в 13:30автор: inp_2304@mail.r
Девочки, а целлюлит куда подевали?

добавлено 22.08.12 в 13:00автор: lolina
Шорты уже не первый год в моде. Ножки конечно должны быть идеальными, особенно коленки.

добавлено 22.08.12 в 10:48автор: ксана
Да уж... тут без длинных стройных ног не обойдешься! ((

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024